nodatesdiary ([info]nodatesdiary) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-08-16 21:06:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Нужен совет по соблазнению и заманиванию кулинарного аса.
 Добрый вечер.

Нужен совет по соблазнению и заманиванию кулинарного аса.

В Дублине, есть у меня одна знакомая француженка , которая просто гениально готовит. В человеке удивительных образом сочетается талант, призвание и умение.

Я ей чисто по женски завидую, такой безобидной белой завистью. Потому что я, к приготовлению пищи не испытываю ничего. Тут даже нет над чем работать, потому что эмоций я не испытываю не положительных ни отрицательных. А так хотелось бы творить..... Проснуться так с утра, сотворить чудо, съесть его и потом начинать творить для людей, гостей, заполняя аппетитными запахами из окна окрестности и дразня соседей....

Так вот, решила я из-за неимения способностей - использовать возможности.
Уговариваю я мою француженку открыть блок в ЖЖ. Она будет творить, а я фотографировать и переводить. Блог будет представлять собой различные французские рецепты, сопровождающиеся фотографиями и руководством, а также такими еженедельными путешествиями в культуру “поесть по-французски”. По той причине, что она просто гений кулинарии, и не одна я припадаю к ее ногам, я уверена что блог будет иметь успех и принесет пользу как мне так и окружающим.
Долго так уже уговариваю, завлекаю и проводя такую сильную рекламную компанию ЖЖ. Вчера она мне наконец-то пообещала вернуться из отпуска и серьезно подумать.

Вот и хотелось бы попросить совета, как ее такую добрую, отдохнувшую окончательно уговорить? Может есть идеи? Буду ооооочень благодарна.

Спасибо
Я



(29 комментариев) - ()


(29 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]