mad_crab ([info]mad_crab) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-10-15 09:02:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Привет и пока, есличё!
Oct. 14th, 2010 10:54 pm (UTC)
Re: Кстати, пользовательницу pistacchio
А я написала в абуз. Вот теперь ваша очередь веселиться, Оля.
(с)pistacchio

Вот так, детки, кто тут про стукачей рассуждал?

Наслаждайтесь- это так по- демократически, взять чужое, а потом пожаловаться на того, у кого берёшь!

Ежели я исчезну, значит, добро наконец-то восторжествовало!

З.Ы. Дама наняла ХУДОЖЕСТВЕННОГО переводчика, это вам не хухры-мухры.


(96 комментариев) - ()

Re: Да ничего я вам давать не буду. Провайдер ознакомить
[info]pistacchio
2010-10-15 03:26 am (local) (ссылка) Отслеживать
Девушк, как бы вам попроще и пообразнее, без цифр объяснить, что отличная от вашей точка зрения- не обязательно глупость, более того, всё в мире относительно, и даже не понравившийся вам мальчик-фашист может быть умным мальчиком. И что все усвоенные вами догмы- вовсе не порождение блестящего интеллекта.
Пока что вы выдаёте бесмысленные бездоказательные штампы и не показываете признаков понимания, когда цитируете чужие материалы.
Ну,это вообще-то имело непосредственное отношение к тому, что меню вызвало раздражение праздной публики в связи с детьми в Африке. Откуда и к чему в разговор влезли чукчи, непонятно.
А кто, пардон, должен кормить детей, как не родители. Детей вообще-то делают в осознанном возрасте, и открою вам глаза- для этого надо совершать коитус. От сырости дети не заводятся. На ответы что у африканцев нет презервативов отвечу, что мужская стерилизация- простая,быстрая и дешёвая процедура с пожизненой гарантией.

Я удовлетворю любопытство.
[info]pistacchio
2010-10-15 02:28 am (local) (ссылка) Отслеживать
Вчера целый вечер Оля- mad_crab кричала, что она посадит воровку за решетку. Ну или что-то такое. Ничего не последовало. Но в процессе она умудрилась обвинить меня в том, что я ворую ее честно заработанные ... ( см. доктор Шпак). Про оскорбления на протяжении многих лет я и не говорю. Кроме того, она много раз мне намекала, что вывешивая фотографии своего ребенка в открытом доступе, я совершаю большую ошибку. ( Оля, можете не стирать эти комментарии- слишком поздно). Она оскорбляла моих родителей, отца, в частности, комментировала мою частную жизнь- я слишком часто меняю партнеров по ее мнению, критиковала мой внешний вид( отвратительное состояние кожи, например), искажала мой ник, обращалась ко мне в непристойной, матерной форме, унижала моего рбенка, комментируя его мать. Вам достаточно?
Всем недоверчивым советую набрать LJ search advenced search и забить в имени автора mad-crab , потом kitchen_nax , а в поиске "писташко" или "пиздажко". Особо целомудреным не советую, а Маша и так знает. Всех люблю.

(96 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]