vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-10-15 10:19:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное

умывая руки
Ну чё_нах?

Дождались?

Да-да, это оно - утро троллецкой казни. Пала-ач!

P.S.
Так, трое уже есть, подходите, подходите, не стесняйтесь. Покончим с этим сегодня и заживём как в сказке, мне это обещали.




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(151 комментарий) - ()

насрано тобой за неделю
[info]talerka
2010-10-15 09:10 am (local) (ссылка) Отслеживать
-- Не сравнивайте ...хуй с пальцем. Интеллектуального, эрудированного Влада с традициями домоуклада, творящего для своих родных и близких и тупого талерку, познающего мир по инету, снимающий своё ежедневное меню. Как его от этих фасолей не вздуло ещё, он же не имеет понятия как их готовить?

-- Пора на другие носители, верно...
Скоро в системе ГЛОСАР талерка дорогу пальцАми указывать будет, а по прямой рецепт хуячить.
Едет машина на Север-финский или корельский рецепт. На Запад-литвинский.
В этом будет отличие от GPS, ну ещё естественно работать не всегда будет.

-- На кажный товар есть свой покупатель. Так и на талерку. Долбоёбов то больше в мире. Им всё равно что смотреть , что шарик-малик, который крутят, что лук из под ножа. Резал бы вживую я бы и сам "помазал на порежет не порежет".
У талерки вся еда "All in One", вычитанная из инета. Он вроде как у Тёмы работал, подсмотрел перспективные бизнес-проекты и решил стать популярным. Нож в руках держать не умеет,кулинарный кругозор из инета, понятия как составить меню и как подать полностью отсутствует, про обслужить вообще речи нет...
Он просто шизик. Предлагал ему снимать работу старых шефов, вот что действительно интересно, так он не представляет, как это кадр без его "пальцов".

-- Главный снятый рецепт талерки- Кук-Издатель, он попросил про талерку написать. Пора талерке вспомнить что он "я-грузин", " я-еврей", одеть на голову синее ведёрко и поискать в предках азеров. Про литвинов пришла пора забыть.

-- Дилетантские движения, заснятые на видео, не имеющие ни чего общего с приготовлением сыра. Рецепт из серии "от быдла - быдлу"
талерка что-то ты забываешь написать, что Ника тебе угрожала и ты даже журнал закрывал из-за боязни быть убитым.

-- талерка, ты такой же пидарок, как и тот кто надрочил на Нику. Такие же комментируют у тебя.
Быдло видно по слогу, где бы оно не жило, хоть в америках, хоть во франциях.
Очередной раз ответственно заявляю, что то что ты показываешь -хуета, которую надо сразу убирать, а не собирать комменты.
ты глуп и туп и тебе, скорее всего, не дано учиться.

[info]talerka
2010-10-15 09:24 am (local) (ссылка) Отслеживать
мне плевать на ваше личное мнение, тем более, что никто вас не просил выступать от имени большинства. мне плевать не потому, что вы что-то неумеете делать в кулинарном плане, или наоборот -- умеете, а потому что плевать вообще, от чистого сердца. это называется равнодушием, и вы его заслужили. т.е. мне всё равно, есть вы или вас нет.

но есть другие люди, которым не всё равно, есть или нет меня. одним важны бородавки на руках, другим они не важны. одни ждут новых рецептов, другим про них поёт рабинович. и те и другие плавают в своём мнении -- нравится им то, что они видят или не нравится. это естественно, так и должно быть, в животном мире так и происходит -- всё кругом меняется. ели оно не меняется, оно умирает.

кривляться ради того, чтобы понравиться вам и тысячам других у меня нет времени и желания, поэтому терпите.

(151 комментарий) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(151 комментарий) - ()


(151 комментарий) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]