vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-06-07 12:46:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть, Рыба, Рыба/Лососевые/Осетровые

кулинарные откровения.
вот здесь

Или о том как надо готовить. Манифест из 7 пунктов. Прошу читать внимательно. Человек реально познал жизнь.

UPD.
Нет, друзья мои, положительно давно я так не веселился:)

... в присутствии ... людей с университетским образованием пытаетесь давать советы космического масштаба и космической же глупости... как все поделить...

По мнению девушки все очень просто. Надо только любовь.
Ребята, я старый больной бухгалтер. Любовь "работает" на кухне первую медовую неделю, ну, если попадется крепкий партнер, то вторую. А потом... Или проснется гений ( что, кстати, вполне может быть, но это большаааая редкость) либо, садиться за книжки и узнавать, что форель с помидорами это не извращенная фантазия обитателей китчен_нах, а классическое блюдо армянской кухни. Я бы сказал, высокой армянской кухни. В противном случае, будет как всегда... прошла лубофф, завяли помидоры. Лубоффная лодка разбилась абыт.



(45 комментариев) - ()


[info]redmause
2004-06-07 03:18 pm (local) (ссылка) Отслеживать
А по мне, так любовь - это изначальный стимул.
Конечно, одной любви недостаточно. Но без любви - готовить невозможно.
Не так давно - но для меня вечность назад - в моем распоряжении оказалась маленькая, обычная кухня в квартире любимого человека. Ух, как мне хотелось готовить каждый день!
...Спустя год готовить уже хотелось не очень... Потому как каждый день чего-нибудь придумай, чего-нибудь приготовь... Устала!
Пришлось почти искусственно увлекать себя желанием готовить! Копаться в интернете, в кулинарных книжках - и возвращать, возвращать себе радость пребывания на кухне. Вдохновляться новыми идеями, учиться и экспериментировать. А иначе - никак. Во всяком случае, для меня.
Это я к чему? а к тому, что, во-первых, готовить интереснее и увлекательнее для любимых людей, а, во-вторых, любовь к кулинарии тоже быть должна - какое ж искусство без любви? А иногда нужно чем-то подпитывать, увы, любовь - это тоже работа.
ИМХО, конечно.

(45 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]