mad_crab ([info]mad_crab) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-02-10 05:17:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Неправильный образ жизни , неправильный.

Вот когда человек ведёт активный образ жизни , ему всё кажется вкусно и готовить некогда- ему есть хочется здесь и сейчас.  А если кто прибегает домой и потом полчаса готовит себе ужин , то это значит он и не голодный вовсе.  И готовит что-то вроде афродизиака для желудка. Что есть насилие над природой.



(60 комментариев) - ()


[info]gotta
2007-02-10 05:14 am (local) (ссылка) Отслеживать
если этот активный человек не оттого активен што он курьер, скорей всего он думать умеет головой, а значит понимает что если есть "всё", активность эта ненадолго.

другое дело, если вы имели в виду действительно желание съесть что-то прям сей секунд.
тут всё зависит. т.е. допустим я еду на встречу и нет времени ерекусить в знакомом месте, молчу уж про скатаццо домой и всё такое, зайду тогда в ближайший магазин и куплю бананы/кефир в бутылке/морожное и тыпы.
а может накануне я съела больше, чем набо было б, тогда мне желудок скажет - ай, у нас закончилась еда. в этом случае, если конечно не желаю стать разморенной и со всем соглашаться из доброты желудочной, возрадуюсь расскладу и не дам бедолаге нифига, разве что чая, буде така возможность представится.
и вот проходит часа так три-четыре, является неких ерсонаж "голод крови". вот он то нам и нужен. тут по-хорошему бы отрубей с водичкой или максимум чаем, а нет так просто воды. патамушта тогда организм слегка поест себя эндогенно, что пользительно как для здоровья, так и для тех же кулинарный ощущений.

(60 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]