allaq ([info]allaq) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-02-16 23:48:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Ну господаааа..
ну так же низзяааа....

Откуда эта идиотская мода - пить пиво из бутылок - взялась?!

Нет, я и сама запросто, на природе, в прериях...

Ну, чёрт, если принесло в приличный дом и там три подноса с чистейшими пивными стаканами, вот !

UPD Ну, Вы поняли же, тупых тут нет!
Я спрашиваю, пьёте ли Вы пиво из горлА?

UPD2
Ребята, эта бутылька в этот стакан входит как песня, вместе с шапочкой - их ваяли друг для друга. Зачем же быть "бомжови"?
Photobucket - Video and Image Hosting



1-я страница из 3
<< [1] [2] [3] >>

(120 комментариев) - ()


[info]kedi2000
2007-02-17 09:27 am (local) (ссылка) Отслеживать
Вот мне мой лучший друг неоднократно указывал,что приличные девушки пиво из бутылки не хлещут, у них,приличных девушек,всегда стаканы под пиво, а летом эти стаканы,у этих мифических девушек, специально охлаждаются (ну прям сами берут и охлаждаются). Поскольку пока я была девушкой пива я не пила вовсе, то теперь пью из бутылки. Так и не удалось мне в этой жизни стать приличной девушкой, может в следующей повезет. А для гостей у меня всегда стаканы припасены, друзья у нас, хоть и не новые уже, а все холостые, может кто и приведет с собой хоть одну приличную девушку. А сами они увы и ах пьют пиво из бутылок. Ессно имеется ввиду распитие дома.
Я вот теперь тоже призадумалась, как это так ложки у меня в повседневном обиходе серебряные, скатерть всегда опять же, а пиво...ох может я стану приличной бабушкой, вот прям сегодня вечером и начну перевоспитываться.

(120 комментариев) - ()


1-я страница из 3
<< [1] [2] [3] >>


2-я страница из 3
<< [1] [2] [3] >>

(120 комментариев) - ()


[info]zmoj
2007-02-17 12:24 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я не эстет - но пиво пью в 95-ти случаях из ста из стакана. Причем из тонкого, прозрачного, не цветного, с несложным гравированным рисунком. Или из стеклянного бокала. Просто красиво - и цвет, и аромат, и пена, и пузырьки газа. Тешит зрение и обоняние.
Вкус и аромат пива совершенно другой, да и техника питья простая, не напрягает регулировка струи, наклон бутылки и прочие факторы эквилибристики с бутылкой.
А мода пить из бутылки появилась не так давно, в этом повинны рекламщики, они раскручивают т.н. молодёжный менталитет, навязывая своей главной целевой группе "свободный" стиль поведения - в молодёжной среде это канает, а в ресторанах, барах, на приёмах и даже на корпоративных вечеринках - бокалы и стаканы, крУжки, конечно, но мне всё-таки высокий бокал милей.
Пленэр - да, там уж кто во что горазд, хоть из бочонка:)

[info]phd_paul_lector
2007-02-17 01:52 pm (local) (ссылка) Отслеживать
1) летом у меня бокал (который кружка, честно говоря, из-под какого-то соуса, что ли, 0,3 - удобная такая) в количестве двух штук живёт в морозилке. Достал, налил туда пиво, выпил, ополоснул, сунул в морозилку, достал свежий, и т.д. сначала quantum satis.

2) на улице, при выборе "бутылка или пластиковый стакан", - однозначно бутылка.

3) когда холодно, то скорее бутылка. Цвет цветом, вид видом, но что-то есть во вкусе, что делает бутылку даже интереснее.

4) из бокала - тёмное. Тёмное - из бокала. Тёмное из бутылки невкусно.

5) разумеется, это всё когда речь не идёт о бочковом пиве, которое глупо наливать в бутылки.

6) но я не люблю пластиковые стаканчики.

7) Да, а в керамике есть нечто. При всей непрозрачности. Очень люблю керамические кружки Псковского завода.
У них замечательно гладкие края, очень приятные. А на вид они симпатичные, например, типа изображают кладку... или там ещё какой узор...

А металл не очень, он даёт привкус.

(120 комментариев) - ()