Кипарисов-Мульский, собственной персоной ([info]freshman_svd) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-02-21 12:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Просю помощи зала!
Камрады и камрадки! Вы извините, што я квам обращаюс,

amazon.com отказывается, сволочь, оправлять из штатов в Москву вожделенный китченэйд. (который как и мерседес - шестисотый, нна)
Российский диллер китченэйда тоже не хочет везти сюда, говорит амерканцы не хочут вывозить из страныговорят стратегическое оружые домохозяек, а тут еще терроризм


Вона чево амазонки пишут, сво: "*** We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ( See geographical restrictions.) ***"

Подскажите, плз, более покладистого продавца, а?


(48 комментариев) - ()

Re: eBay
[info]hyacinth_bouque
2007-02-21 12:37 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Камни есть. Например, надо внимательно читать описание, поскольку 1) предмет может быть б/у, 2) refurbished - это, насколько я понимаю, когда возвращенный предмет починили и снова продают, но с меньшей гарантией, типа пара месяцев, 3) некоторые злодеи продают фотографии предметов и т.п. По большому счету, внимательность и здравый смысл от этого всего спасают. Надо обращать внимание на варианты доставки, на рейтинг продавца (циферки рядом с юзернеймом), чем выше процент довольных и чем больше количество сделок, тем, соответственно, лучше, это значит, что продавец - серьезный, и это у него бизнес.
И лучше всего платить через PayPal, у них защита покупателя есть. Я где-то год уже периодически разные вещи через eBay покупаю, чуть замороченнее, чем просто в интернет-магазине, но здорово дешевле, да и вообще, многих вещей у нас в принципе нет. Два раза товар не пришел - оба раза через PayPal всю сумму вернули, включая почтовые расходы, ессесно.

(48 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]