Хроники нашего дурдома ([info]nadia_yacik) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-06-17 11:17:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Где купить/поделиться, Рыба

Москвичам - живая рыба совсем недалеко от МКАДа. В Куркино.



Форель - 215 р. за кг, есть также живой угорь, осетры, раки по 285, и еще какая-то рыба, по-моему это для прудиков - декоративная уж больно, как "золотые рыбки". Рыбы много, она вся в "загонах", прямо в реке - идете по мосткам, тыкаете пальцем и вам сачком вылавливают.

Машкинское шоссе, это Куркино, рыбхоз "Живая рыба". Номера дома нету, само собой, просто вывеска, с шоссе видно хорошо и реку, и домик, и вывеску. Все шоссе протяженностью километров 10, не потеряетесь. Проехать можно так:

В Икее на Ленинградке все были, представляете себе? Вот мимо Икеи, параллельно Ленинградке, в сторону области идет дорожка, по которой можно доехать до тамошнего OBI. Только если вы хотите в OBI, вы поворачиваете совсем налево на перекрестке, там главная, насколько я помню. А Машкинское шоссе продолжает эту улицу, это вы, значит, с главной на второстепенную съезжаете. Ленинградку пересекать НЕ НАДО (да там и негде). Еще раз - по дорожке вдоль Икеи едете прямо, попадаете на Машкинское шоссе. Оно узкое, сильно виляет, холмы там всякие и коттеджи, проезжаете... километра три, пожалуй, никуда не сворачивая с шоссе, и смотрите на вывески направо, большая синяя вывеска, белые буквы: ЖИВАЯ РЫБА.

Можно заехать со стороны Куркино, с улицы Свободы, но там сейчас ремонт дороги и придется попетлять. Обратно, кстати, можно в Куркино выехать, просто ехать за всеми.



(9 комментариев) - ()


(9 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]