Борух ([info]boruch) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-03-06 05:40:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Околокулинарный вопрос
Дайте кто-нить ссылок на сколько-нить осмысленный пост или коммент Чокнутова Краба.
Очень надо. Ну хоть одну ссылку!

Важно: Не на какой-нибудь, а на осмысленный!
Особенно приветствуется ссылка на чего-нить ей приготовленное.

Необходимое пояснение: Я, в своей простоте, может мимо таких промахиваюсь, а вечно попадается мне какая-нить хренотень без толку и смыслу. А мне, как другу животных, хотелось бы верить в небессмысленность существования всякой Б-жьей твари.


UPD: Что интересно, на полсотни комментов, всего одна ссылка. Ссылка хорошая, брехать не буду, годная ссылка.
Таким образом, итогом забега по коммиссарскому крабову телу можно считать, что принципиальная способность нарисовать чего-нить, не вызывающее омерзения своим идиотизмом, ей-таки присуща. В незначительной мере, но присуща, да.
Специальный риспект [info]cchinz за усилия по спасению редкого, исчезающего животного.


(71 комментарий) - ()


[info]make_it_easy
2007-03-06 09:22 am (local) (ссылка) Отслеживать
Большой бородатый дядька, вы бы лучше сами рецепт написали, а то цепляетесь к женщине:)
Причем женщине умной, и уж явно поумнее мноооогих тут сидящих женщин. А это знаете ли не в кулинарных постах проявляется.
Кстати выскажу мнение, что kitchen_nax многие.. ну ладно, не знаю как многие, но лично я читаю совсем не из-за рецептов (потому что если мне нужен рецепт я пойду в книжку или в поисковик), а из-за дебатов, в которых иногда рождается истина, или хотя бы можно сделать какие-то свои выводы, а после их на практике использовать. Но и это не главное, потому что kitchen_nax - сообщество, в первую очередь, людей, и краб - одна из самых ярких персон. А то, что тут не очень умные и неяркие женщины называют хамством, по-моему, здравый и очень тонкий цинизм, без которого это был бы уже и не nax никакой. Только понять это может не каждый похоже:)

[info]boruch
2007-03-07 07:45 am (local) (ссылка) Отслеживать
О, вот тут считаю нужным пояснить. Не умение поисковиков желал я протестировать, помещая этот пост. Это было б глупо, неумно и незабавно, Всякому ж ведомо, что на то и поисковики, чтоб искать. А вовсе даже народные симпатии по отношению к недотрахнутым клиническим идиёткам(тм). Оказалось, они(народные симпатии) даже еще незначительней, чем мне казалось. Но они есть. Есть люди, коим свойственна добродетель незлобивости и вспрощения. Их даже много, целых два. Таким образом, моя вера в общечеловеческую нормальность не оказалось подорвана. Ебанутые составляют незначительное меньшинство. А вот Ваша тупорылая неуспокоенность по поводу третьедневочной обиды на озвученную мной причину Вашей инвалидности на голову, мне как раз похуй.

Зачем я написал это пояснение, если продолжаю полагать Вас недотрахнутой клинической идиёткой(тм)? А затем, что по своей наивности полагаю, что даже недотрахнутым клиническим идиёткам(тм) спокойное объяснение может оказаться внятно. Хотя и бесполезно.
Засим я с вами закончил. Отныне и навеки.
Ебитесь в рот.
С пренебрежением , Борух.

(71 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]