Vasja_iz_AA ([info]vasja_iz_aa) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-03-10 19:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Стейк, продолжение
Очень интересное обсуждение тут у нас случилось, про то какой стейк бывает и какой не бывает, про то как его надо и не надо мариновать... и сколько времени мариновать, и сколько времени потом жарить...
Я всего лишь разворот книги отсканировал, и предлагаю всем этим очень уверенным экспертам ознакомиться с рецептом на фото и уж затем с новыми силами продолжить упражняться в остроумии о том как Bruce Aidells не умеет мясо готовить.
Free Image Hosting at www.ImageShack.us


(35 комментариев) - ()


[info]monella
2007-03-11 02:13 pm (local) (ссылка) Отслеживать
а смысл? я тоже могу издать книгу и напишу в ней, что мясо надо жарить 5 часов кряду. И что - от этого весь китчен нах надо послать НАХ?
Если человек пришел спрашивать СЮДА, пущай слушает, что говорят те, КОГО он пришел стпросить.
Я вот логики не просекаю. Индивидум лезет в китчен_нах со своим мегаоригинальным рецептом салатика с ветчиной или мяса, зажаренного до.. Ему объясняют, что рецепт хуйня, а готовить надо ТАК.
Индивидум или группа поддержки тут же обижается и защищает свой рецепт. Или вот книжки приводит в доказательство. ВЫ мне объясните, а на фига оно делается? Вы надеетесь китчен-нах научить готовить?
Я так понимаю, когда пришел СПРОСИТЬ, слушай, шо умные люди говорят.
Когда пришел ПОДИСКУТИРОВАТЬ,позиция должна быть посильнее, чем _мне_ так понравилось или _в книжке вон пишут_, тут малость другой уровень

[info]sova_spliu
2007-03-11 05:35 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Когда пришел ПОДИСКУТИРОВАТЬ,позиция должна быть посильнее, чем _мне_ так понравилось или _в книжке вон пишут_, тут малость другой уровень"
Давайте не будем про "уровень":)
У каждого кулинара будь то профи или любитель всегда будут сильные и слабые места.
Другой вопрос, что если попадается новичок, или некий "заклятый друг" на котором можно размяться и "опустить", то тут варианты могут быть разные.
Слабонервные обижаются и уходят, а те у кого нервная система покрепче выцепляют из флейма и тупых под%ок то, что им нужно:)
Мне нравится это сообщество. Я не боюсь вызывать огонь на себя ибо необходимую инфу можно выцепить при любом раскладе, тем более. что большинство здесь люди эрудированные и далеко не "чайники".
А общение в стиле : "Ах, душечка,вы просто гений по испеканию пирожных из черствого черного хлеба"мне в упор не интересно:)

(35 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]