vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-04-01 14:30:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

тест-2
Порадовали сегодня на одном, с позволения сказать, кулинарном ресурсе:

Когда же народ, наконец-то, поймёт, что это классика, и прекратит предлагать свои методы приготовления плова?! Взято вот отсюда: http://gurman.tv/?a=full&id=122 с сайта кулинарной нечуши.

Ничего так, нормальненько. Плоф может быть тока узбекским, угу. Причем семилетней давности.

Хотелось бы также что бы глупый народ прекратил жалкие попытки предлагать своим методы жарки шашлыка и сазана карри, есть же классика, елки-палки.

Для полноты картины можно посмотреть кулинарную нечушь-2 вот здесь: http://gurman-tv.ru/?a=recipes&recipeid=123 в комментариях тоже все правильно. Отличные комментарии.
Нажмите уже кнопочку " аларм" кто-нибудь

UPD.
Прошу понять меня правильно: я человек тихий, незлобивый. Но главному редактору этого ресурса не следовало обвинять китчен_нах в распространении кулинарной чуши, ой не следовало.

То есть совершенно это было преждевременно. То есть не мое дело советовать, но нямку хотя бы поверхностно надо было зачистить, а потом уже обвинять. Зачистил одну нямку- обвинил. Зачистил другую - обвинил. А тут спешка какая-то. Нямка еще не зачищена, а обвинения уже пошли. Очевидно, какой-то провал с посещаемостью сайта кулинарной нечуши.

Управляемый скандал с вырыванием волос и удалением всех читателей - как мы имели счастье не раз наблюдать - прямой путь к заветному числу кликов. Тока, я пожалуй в кустах лучше полежу. Все эти разборки и сетевые войны оставлю молодым и горячим. Пусть Ванечка воюет. Говорят, его обещали модератором сделать. Торопится поделить кулинарный мир на "своих" и "чужих". Эх, Ваня - Ванюша.


(36 комментариев) - ()


(36 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]