Naty ([info]naty_naty) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-04-02 12:44:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Вопрос про мозги :-)
В общем, пока вы тут за яйца боретесь, у меня вопрос назрел.

Конечно, с одной стороны вопрос скорее в какое-нибудь мамское сообщество (из серии, а можно ли то-то и то-то маленькому ребенку), но больно уж продукт специфический.

В субботу покупала я ягненка к Пасхе. Мясник, пока мне его разделывал, мозги вынул, в отдельный кулечек положил и говорит "Это малышке вашей" (Я поперхнулась, малышке моей , гхм, год и семь, как-то о ягнячьих мозгах как важной составляющей дитячьего рациона я не задумывалась). Говорит, полезно очень.
Ну, с мясником ссориться грех, я мило улыбнулась и все забрала. Дома, однако, муж подтвердил "да, малышам дают, говорят, полезно и хорошо".
То же мне потом сказали несколько дам старшего возраста с уже взрослыми детьми.

Покольку я блондинка и с мозгами у меня плохо где искать инфу и вообще что с этими ягнячьмим могзами делать мне не ясно, прошу помощи бывалых. Вопросов, собссно, 3

1. Это действительно полезный для здоровья продукт? А чем?
2. Еще в каких-то странах детей взращивают на такой еде или это итальянская специфика?
3. наилучший способ готовки – просто отварить в подсоленной воде, как мне и рекомендовал мясник , или чего еще? (для ребенка, да)


(68 комментариев) - ()


[info]katerinishe
2007-04-03 10:29 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ой, уже глазки продарала и сразу потяфкать побежала :-)

Не вам меня учить что и где мне писать, вы по меньшей мере выбрали для этого неверный тон. Учить жить, указывать на ошибки надо тоже уметь.
Ваши манера унизить и облить грязью уже ставит вас на не самый высокий интелектуальный уровень. А ваши попытки показать "кто тут самый умный" до тошноты примитивны.
Смешно смотеть на ваши иллюзии о собственной "причастности".

В вашей жизни так мало радости и смысла что вам хочется плевать на всех мимо проходящих? Вы настолько изолированны от реального общества людей что это сообщество для вас стало смыслом вашего существования? Все что тут происходжит для вас происходит всерьез?
Очень похоже не то, жалко вас просто :-) С утра надо помыться, позатракать и делом хорошим заняться, а не гонять свои галлюцинации по интернету :-)

(68 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]