Юрий ([info]zmoj) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-05-01 20:25:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Хлеб наш насущный.


В продолжение этого и этого

По рецепту из руководства к ХП стандартно получается хлеб такой формы и качества.
Единственное отклонение от рецепта - половина воды заменена молоком.
Об аромате молчу:)


(120 комментариев) - ()


[info]zmoj
2007-05-03 09:27 am (local) (ссылка) Отслеживать
Конечно интересно.
Я ведь покупал хлебопечку для того, чтобы печь в ней настоящий хлеб - а не таких уродов, какой представлен на фото, не так ли?
Вас я позиционирую как специалиста по хлебопечению, человека в этом вопросе грамотного - вот и попросил дополнительную информацию.
Оскорбительного для вас в своём тоне я не заметил, но если вас царапает та толика сарказма, которая там есть, готов присягнуть, что обидеть вас не входило в мои намерения.
Что касается "заездов", то они ведь не из пальца высосаны. Не далее, как в этом посте вы сделали строгое замечание одному юзеру за то, что он посмел выразить своё мнение относительно высокоумных высказываний известного вам персонажа. Аналогичные одёргивания можно найти и в ранних ваших коментах. В то же время вы не обращаете внимания на наезды, часто необоснованные, на других членов сообщества. В посте о хлебе этого персонажа на банальный кирпич, близнеца продающихся у нас в супермаркете, вы даёте реакцию "Браво" и говорите, что вам внутренняя структура его видна и без разрезания - в чём можно порядком сомневаться. Кроме того, сравнение с моим хлебом некорректное - тот выпекался в печи. Не буду множить примеров - но остаётся впечатление патронирования вами этого субъекта, скорее всего не зря имеющего определённую славу во многих кулинарных сообществах. Хотя в патерналистком отношении к остальным вас обвинить нельзя. Хотелось бы видеть от вас непредвзятый подход к любому члену сообщества. Я не против, вы вольны гладить по головке любого, милого вашему сердцу субъекта, но в этом случае неизбежны и т.н."заезды".
Ну и под конец, глядя на вас, так же позволю себе дать вам совет успокоиться, а пить или не пить воду оставляю на ваш выбор.

(120 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]