Mandarinka Apelsinovna ([info]apelsinovna) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-05-11 00:45:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

китчен опускает

А вообще я тут новенькая...почти))всегда вас читала..почти 1,5 года
что с вами ребята???вместо того  чтобы мягко сказать, если что не так  вы человека вниз опукаете???

зачем? а вы никогда не думали что за ником живой человек?????!!!!!

Я видела много плохого, а зачем?

Ребят, подумайте, все мы в гробу окжемся, а что потом? даже виртуальная жизнь...увы это занимет мысли многих.

Из-за че мы тут ссоримся??! смешно

вспомните  консетретионс кампс((( там не о еде было дело



(39 комментариев) - ()


[info]pesnia
2007-05-11 01:23 am (local) (ссылка) Отслеживать
Мы- не ссоримся) Читаю, временами получаю удовольствие от прочтения. Не нравится- не читаю. Интернет большой, каждый может найти себе что то по душе. Вы много вложили в это сообщество душевных сил и времени? Нет. Тогда зачем этот воспитательный момент? Взрослых людей воспитывать бессмысленно. Если кто то приходит сюда портить другим кровь- самое грамотное просто не замечать. От невнимания оне-с сдуваются.

А критика... Я внимательно прочитала информацию о сообществе. И поверила ей;) То есть нас предупреждали. Если вы, прочитав то же, что и я, все таки пришли - значит, готовы к такой манере общения. Если вы полтора года читали это сообщество, вряд ли запостите здесь фотографию убогого супчика под видом классики жанра. А если кто то не соизволил прочесть и лезет демонстрировать отсутствие желания готовить грамотно - сам виноват. Здесь несколько лет мягко говорили - перечитайте архив, убедитесь. А я просто прикинула по своей работе- если я мягко говорю пару лет, что меня не устраивает, а люди тем не менее слушать не желают и делают по своему- в один прекрасный момент я заговорю жестко.
Это просто сообщество. Не штаб армии, не правительство страны, не последняя инстанция. Сообщество, которое люди создавали прежде всего для себя и себе подобных. Сообщество со своеобразной манерой общения. Предполагаю, что она устраивает не всех, тогда люди уходят и создают своё. И всё..)

(39 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]