Абузяров ([info]abuzyarov) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-05-18 05:45:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Кулинарный видеоблог
"Завтрак с Абузяровым"
На неделю раньше выхода в эфир.
Выпуск второй: Гренки с сыром и зеленью


P.S.: Не судите строго :) Если у участников сообщества вызовет интерес - готов выкладывать по нескольку выпусков в неделю.



1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(62 комментария) - ()


[info]mg_vyshinsky
2007-05-18 12:39 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Сомнительно.

Нести кусок хлеба в руках, засирая при этом все вокруг капающей смесью - неужели трудно было догадаться поднести миску к сковороде?

Маневры, совершаемые руками при произношении фразы "у меня есть сыр, зелень, яйца, и булка" - просто верх эстетизма. Зачем так лупить руками по продуктам?

На "прикол" программа не тянет. Разлетающиеся по углам фрукты ещё можно было бы оправдать, веди себя ведущий поувереннее и естественнее (без труда могу представить такие фишки в исполнении, скажем, Алексея Веселкина), и не будь его движения столь неуклюжи. Отношение к еде - откровенно неуважительное. Типа есть я, есть камера, а все остальное - фигня. Складывается впечатление, будто на кухню пустили малыша-переростка, который "чичас буит лепить кааатлеееетки" =)

Странно, что относительно публичный человек до сих пор не научился говорить с выражением (тем более - не на "живую" камеру) - фраза "булка не обязательно должна быть свежая, потому что все равно размокнет, поэтому можно использовать булку, которая лежит у нас дома уже несколько дней". Сперва текст произносится на манер скороговорки, и затем - абсолютно несуразный по интонации финал. Неужели ЭТО пустят в эфир?

Во всем чувствуется небрежность, которая ну совсем не смотрится как шутка.

(62 комментария) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(62 комментария) - ()


(62 комментария) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]