"Я сильная! Я смелая! Но ебану-у-утая!..." ([info]empathya) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-05-18 15:43:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

сковорода-гриль
Да не побьют меня, ибо пятницо.

Искала сегодня сковороду гриль - нужна вот прям на завтра. Не купила.
Вот скажите, я чего-то не понимаю, или все таки 2мм - слишком маленькая высота рёбер? Но все же посмеялась с другого.

Из того, что есть у нас в продаже - это Бергофф, Хелфер и(!) отечественный производитель (Украина, Мариуполь) Биола. Вот с это отечественной сковороды и смеялась. Рёбрышки в ней повыше, аж на миллиметр чем на остальных, с тефлоновым покрытием, НО!
Они не по всей поверхности дна идут - посередине пробел, а на упаковке (стилизовано под тефаль)инструкция по эксплуатации: "Не раскалять, не нагревать без продуктов и без использования жиров. Рекомендуется использовать при низкой и средней температуре".

И это СКОВОРОДА-ГРИЛЬ?!!


(17 комментариев) - ()


[info]empathya
2007-05-21 11:14 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Вот чего у нас нема - так это чугуниевых грилей... Обычные чугунные сковороды -да, попадались, и ненашенские, и "родные", так сказать (и стоят, кста, фигню делов - 6-8 уе, еще тех времен, совецких, к которым у меня какое-то сентиментальное доверие имеецо).
А купила за 22 уе - далеко не супер, но чё это за птица толком ишшо сказать не могу - пока опробовала только с овощами для закусок, с мясом не экспериментировала. Не думаю, что это какой-то достойный уровень - литой аллюминий с каким-то там покрытием, утолщенное дно - но для начала сойдет: как раз когда убью её смогу конкретно сформулировать для себя, чего мне нужно от такой сковороды, для каких целей нужна и уже в соответствии с этим обстоятельно искать замену. (Да, украинский девайс стоил 14 уе).

А у Вас какая? Фирма-производитель, из чего, скока тугриков? Какие претензии?

(17 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]