Димитрий ([info]dvonk) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-06-15 13:36:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Типо анонс
Зашел я тут совершенно, ну абсолютно практически случайно на сайт радиостанции "Свобода", и с удивлением обнаружил, что в ближайшее воскресенье, с 17.32 до 17.59, в передаче "Радиоблог" участвую в разговоре с [info]sara_phan на тему - "кичен_нах: кто все эти люди?"
Допрыгались? Постите здесь чушь всякую, а я на радио отдувайся за всех?!
Вернусь живым - устрою всем тут показ кузькиной матери в прямом эфире



1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(66 комментариев) - ()


[info]stalic
2007-06-17 07:35 am (local) (ссылка) Отслеживать
Ну что вы в демагогию бросаетесь? Понятно же, что я говорю "хуйню городите" не о фактах моих выступлений на радио, а о тех фактах моей биографии, которую вы пытаетесь здесь сочинить. И это уже не просто огород хуйни, а огород смешной хуйни.
Так вот, слушайте, просвещаю вас.
К моменту создания китчен наха моя первая книжка (в соавторстве с Лазерсоном) уже была продана в количестве 20 000 штук. Хотите, сравните с нынешним числом участников наха, а честнее будет сравнивать с двумя стами тех, кто пришёл сюда весной 2004-го.
Если бы вы сказали "Сталика кое-кто из жж-стов узнал через его записи в китчен нахе", да добавили бы к этому, что в китчен нах многие пришли потому, что им были интересны содержательные выступления некоторых его тогдашних участников, то это было бы более менее правдой. Ваша попытка примазаться "да кто бы его знал без нас, без китчен наха" - совсем уж смешная хуйня. Как и то, что вы несёте здесь про яйца какие-то... поговорите об этом с курицей, что ли.

Вы помните да, я уже говорил вам о причинах моей к вам антипатии? Вы в лицо сюсюкаете и строите "приятное выражение лица", а за глаза говорите вещи, граничащие с гадостями.

(66 комментариев) - ()