vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-08-31 18:13:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное

ну, что товарищи
Вот и стало читать нас 5000 человек.

Как вы знаете такое раздувание штатов в этом сообществе никогда не приветствовалось, поэтому я традиционно настоятельно прошу каждого найти в себе силы и отказаться от чтения этого сообщества.

Сегодня отличный повод.

Да и пойти слава богу есть куда. Выдающийся кулинарный автор Сталик Ханкишиев гостеприимно распахнул двери своего ранее закрытого ориентального сообщества "сталик китчен". Продолжает существовать китчен_ру, есть изи кук - одним словом есть что почитать в одном только живом журнале. А уж в целом интернете-то полным полно всего.




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(119 комментариев) - ()


(119 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(119 комментариев) - ()

Re: Если серьезно
[info]begemotik64
2007-09-01 11:23 am (local) (ссылка) Отслеживать
А я ждала, что это и без меня кто-то напишет. Избаловались мы здесь, в заповеднике, вот что я Вам скажу. В остальных интернет-местах ужус, что творится. Честно, мне начинает казаться, что в промышленный майо подсыпают какой-то неизвестный науке наркотик. На вежливые слова, что так делать не надо потому-то и посему-то у потребителей начинается истерика. Посмевший покуситься нв святое бывает обруган и смешан с грязью, с воплями и проклятиями до седьмого колена. Словно и правда в их присутствии на икону плюнули или последнюю дозу пригрозили отобрать. Совсем у людей мозги замаянезены. Честно, я не верила, что дошло до такой степени, пока муж меня носом не ткнул.
Так что говорить надо не о том, чтоб вон из наха пошли, а вовсе о крестовом походе наховцев, да не по одному, а ротами наезжать, хоть где-то, хоть как-то, ведь одно майозависимое поколение мы уже имеем, слава богу, не полностью пораженное, а вот то, что они растят... еще и фаст-фуд, помимо майо... караул полный. И размножается эта зараза в геометрической прогрессиии...

(119 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]