Ugozapad ([info]ugozapad) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-09-13 21:46:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Обсуждения, Экзотика

Странные сухофрукты...
 К вопросу жадности пред. поста
Будучи в гостях, в другом российском городе, приглянулась мне коробочка с сухофруктами. В Москве таких не видела, взяла на пробу. Производство фирма ООО "Термер". Как не смешно, привезли их в Ростов из Москвы...
На вид сваренные в сиропе и высушенные фрукты, как цукаты. Плоды целиком, сверху обсыпанные лепестками миндаля. Груша, персик, абрикос, яблоко, слива, апельсин, вишня и что-то неопознанное не яркого зеленого цвета. В пластиковом прозрачном корытце, с густым сиропом. 
Люди, что это было, а? 
Во-первых стойкий запах хозяйственного мыла. Груша и яблоко также конкретно отдавали несколько иным ароматом. вкус также мыльный, но еще и приторно. Но самое интересное было дальше.
Из всей компании дегустаторов было двое, я и еще одна девушка. Ничего, кроме фруктов, чая и дыни, на столе не было. Медленно, но верно, у девушки, не стого, не с сего, стала раскручиваться самая натуральная истерика. У меня же дело обошлось лишь какими-то не ясными удушьями смеха и кашлем. Повторю, что мы ничего не пили. Зато сейчас, спустя час, у меня еще живот побаливает.
И что это за чудо деликатес?!?!
К слову, на коробке все очень прилично. Состав: фрукты, сахар, миндаль. 100% натуральный продукт. Произведено в России. Сайта этой компании, к сожалению, не нашла. Стоила эта гадость ко всему прочему еще и 500 рублей за 225 грамм. Глаза до сих пор на одном месте. Вот это сухофрукт...



(23 комментария) - ()


(23 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]