КYХНИСТРОЙ ([info]kuhnistroiblog) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-10-10 15:11:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Видео/Кино, Реклама, Ссылки/Полезные ресурсы

Online TV «Кухни 24»

Мы запустили первое online-TV про кухню «Кухни 24». «Кухни 24» в ежедневном режиме будет показывать все, что связано с кухней.

 

Наш новый проект www.kuhni24.ru представляет собой ежедневно пополняемый сборник видеоматериалов о кухне: как правильно готовить еду, из чего сделана кухня, приколы и жизненные ситуации, происходящие на кухне. «Кухни 24» вовсе не претендует на звание профессионального телевидения, а лишь заимствует принцип общения со зрителем.

«Перед приобретением кухни большая часть клиентов проводит время в Интернете в поисках представительств кухонных магазинов,  знакомится с их предложениями, изучает модели и материалы, - комментирует новый проект Алексей Лимонов, директор по рекламе и PR «Кухнистрой». – Часто на ряд вопросов клиент не находит ответа в Интернете. К тому же воспринимать легче и приятней видеоинформацию, чем просто текст с картинками».

«Кухни 24» - это образовательный и развлекательный проект одновременно. На сайте собраны видеоролики в пяти категориях: «рецепты в эфире», «юмор», «как выбрать кухню», «осторожно, эротика» и «разное». Сегодня вы уже  можете увидеть рецепты от Алексея Гордеева (солиста группы «Манго-Манго») и от VJ MTV Арчи, видеоролики с презентации каталога «Кухнистрой» на пляжах Москвы, съемки эротического проекта «Кухнисутра», презентацию торгового центра «Кухнистрой», материал о столешницах для кухни, «Квартирный вопрос» с кухней из «Кухнистрой» и т.д. Все ролики можно легко скачать себе на компьютер.

 

Еще в прошлом году был создан арт-проект «Кухонный Без Предел», куда и вошло онлайн-ТВ "Кухни 24". Все ресурсы «Кухонного Без Предела» собраны по адресу www.kyhni.info.



(31 комментарий) - ()


(31 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]