iva ([info]iva_) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-11-13 21:54:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Авторитеты, Технология

шейкер для специй от джейми оливера
http://www.ozon.ru/context/detail/id/34 64937/

Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть? Дельная шутка?
Не чоппер, не ступка...а какая-то выжималка/давилка получается...
копирую описание

вопрос снят( извините
Шейкер для специй "Jamie Oliver" был изобретен, чтобы облегчить вам процесс приготовления аппетитного, вкусно пахнущего блюда. Он может дробить, толочь, мять, смешивать и выжимать запах из специй, трав, чеснока, орехов, цитрусовых корочек или даже лимона или лаврового листа. В считанные секунды вы сможете создать и добавить аромат любому повседневному блюду, разнообразить свое меню, будь то семейный обед, званый ужин или добрая встреча друзей.
Просто положите ваши ингредиенты внутрь, добавьте керамический шарик и как следует встряхните. Шарик очень хорошо перемелет, раздробит и соединит воедино все составляющие элементы, создавая восхитительный аромат и потрясающий вкус. Вы также можете добавить жидкие ингредиенты, например, масло и сливки для создания вкусных соусов и маринадов.
Размер шейкера точно подходит для достаточного объема маринада или соуса, так что вы сразу сможете вылить его прямо на пищу.
Просто следуйте четырем шагам, указанным ниже, и вы скоро увидите, как быстро и легко можно превратить обычное блюдо в гастрономический шедевр.

Шаг 1: Добавьте ингредиенты в шейкер, затем бросьте туда керамический шарик.
Шаг 2: Закрутите как следует между собой две половинки шейкера. Проверьте, что две маленькие стрелки в "блоке захвата" точь-в-точь стоят в одну линию, не нарушая цельности узора, и что блокирующее кольцо на месте. При несоблюдении этих мер вы рискуете испортить продукты.
Шаг 3: Встряхните как следует шейкер.
Шаг 4: Все готово! Добавляйте в блюдо полученную смесь.

Изобретение английского шеф-повара Jamie Oliver.



(6 комментариев) - ()


(6 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]