grande_bouffe ([info]grande_bouffe) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-12-06 18:19:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Рестораны

ответ Гранд Буфа
Привет, друзья!
Спасибо за критику
Спасибо и за ругань, и за похвалу:-)
Мы работаем первые дни и у нас еще куча проблем:-( Надеемся на вашу лояльность. Обещаем – за любое хамство к персоналу будут применяться очень жесткие меры. Они уже начались. Одно дело, когда неожиданно пришло слишком много народу, съели весь плов, мы не рассчитали, и кому-то плова не хватило. Вину признаем, причина – «необкатанность» заведения. Другое дело - невежливое обращение персонала. Это недопустимо.
Что касается туалета – его убирают, как положено, раз в полчаса. Просто забывают делать пометки – и это, опять же, вопрос персонала, над которым мы сейчас работаем. Проблема, действительно, в неправильно положенных трубах в раковинах. Кто хоть раз менял сантехнику дома – знает, какие порой постфактум возникают сложности. Но эту неполадку мы устраним в ближайшее время.
Очень просим все претензии к работе ресторана отправлять по адресу grandbuf собака gmail.com Ответим всем! Если кто-то из персонала (официант, менеджер, бармен и т.д.) невежливо себя вел – очень просим рассказать нам о ситуации и сообщить его имя, чтобы мы точно знали, кто в нашей команде лишний.
Всех с удовольствием увидим в Гранд Буфе!
С уважением, команда Гранд Буфа



(79 комментариев) - ()


[info]pistacchio
2007-12-06 10:36 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Она довольно ...эээ крупная ( не худенькая, в смысле), она прекрасно, умНО улыбается,носит гладко убранные волосы, неярко подкарашивает голубые глаза,на правом бедре еле заметный розовый шрам в виде буквы Х, на левой руке (тыльная сторона) четыре родинки -2 маленькие коричневые и 2 почти черные в форме ромбика и каракатицы.))))
Вы можете просто спросить, работает ли она, но если вам досталась не та Наташа, вы это сможете легко выяснить: она знает моего брата Сашу Кашкарову и жену его Марфу, а меня она лично учила пить подожженный абсент и, таки, избавила от дикого кашля. Если вдруг она- то от Оли привет. Я потом в это заведние не раз, и не два приходила. Там достигнут среднезатратный городской уровень. Тебя ,все-таки, необычно, и, ( ну вкусно, ну можно так сказать) покормят, выпивка доступна, ну и чудесные скатерти, на которых все, все, все рисуют. Даже если вообще не умеют.
зы. Вы когда собрались?

(79 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]