_LeiKa_ ([info]_leika_) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-12-07 23:15:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Вино

Что делать?!
как оно называется? и где его искать, главное дело?

Помогите, кто можете! Пожалуйста.
Друг из европ требует на пробу вина с территории бывшего СССР. Что можно ему привезти, чтобы и его впечатлить (мол, здесь тоже вино водится) и самой не расстроиться?

важное дополнение: друг сам занимается производством вина (белое, Рейн).


Заранее спасибо...
______________________


:-)
не прошло и полгода. upd, тем не менее…

К друзьям уехала Массандра. Которая "красного камня" и 2002 года. Не кидайтесь в меня пустыми бутылками, но вино пока в круг моих интересов не входит. Пока… В отличие от круга интересов моих друзей, которые выпили крымский вариант с удовольствием и теперь просят привезти еще.

Должна сказать, что мои ребята наслышаны о русских винах. В первую очередь, конечно, о грузинских, но о существовании крымских вин им тоже известно. Конечно, обидно, что найти и вывезти именно грузинское не удалось (честно скажу - не пыталась!), но опыт с крымским мне понравился :-) Да, это экзотика для европейца, это интересно - попробовать что-то новое. Еще лучше, если это интересное окажется весьма достойного качества и доставит удовольствие. Поэтому я хочу еще раз поблагодарить всех, кто прокомментил мой вопрос и порекомендовал что-либо. Уверена, я еще обращусь к этому посту, когда повезу очередные бутылки :))) Мне понравилось.
Особо озабоченным ощущением причастности к этой стране - тоже удачи и всяческих успехов.



(64 комментария) - ()


(64 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]