allaq ([info]allaq) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-02-18 03:23:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Детское питание "187"
Господа, а Ваши дети фрукты добровольно кушают?

Или, как мне, "силком" пихать приходится?

UPD
"силком" - это преувеличение, разумеется. Гипербола.

То есть, пока под нос не поставлю, никогда не попросит.
Будет полная ваза стоять - сто раз мимо пройдёт и не нарушит дизайна:-)




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(115 комментариев) - ()


(115 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(115 комментариев) - ()

офф про собачег
[info]nikita_babenko
2008-02-20 11:00 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Мой покойный боксер жрал, что твоя хлеборезка. Не помню продукта, который он бы не осваивал бы. Даже вареный лук, ага. На улице все норовил гадость какую-нить зохавать. Лох такой кобелиный, хуле. Пиво и соленую рыбу любил - только пива мы ему не давали, он ссался потом, невзирая на пендели.

Помер, упокой Гсоподь его душу добрую.

Завели таксу. Девочку. Изячную и аристократичную, как я не знаю шо. Вот тут-то придури с едой и начались... Творожок диетический мы больше двух дней подряд не едим. Куриная печенка тоже надоедает. То есть, натурально - голодовки и укоризненные взгляды: "Что же вы, суки, делаете?" Хотя сама сука. Но хоть со стола не ворует. Яблочко она любит, Бриджит моя Бастет. И бананчик. Уносит под стол и деликатно там поедает. А так - по настроению... ребенок менее придирчив в еде, чем эта сосиска черная. Но первого крыса уже придушила, несмотря на нежный возраст. И с черными терьерами в бой рвется, одна на двоих.

Это я, типа,про детей и фрукты, ага.
Фрукты и дети
[info]yellow_crocus
2008-02-20 05:00 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Да хоть на 3 года, хоть на 33.Из хол-ка подавно никто не будет доставать.Вот сама себе удивляюсь: в Москве яблоки сорта "Голден" могла есть столько,сколько из м-на в сумке в руках (вместе с другими продуктами) сил унести хватало. Здесь же не смотрю даже на них. Зато люблю овощи и не могу бех ниъ. Что интересно: с поздней осени и до середины зимы больше хочется овощей маринованных, капустки квашеной или по-гурийски, огурчиков соленых, но не свежих овощей. А вот сейчас уже тянет на свежак.Уже недели 3 в COSTCO свежих(как у нас парниковые в марте продавали) купила.Вот помидорчиков волгоградских, узбекских с рынка хочется.Здесь только Нью-Джерсийские в сезон или Ugly круглый год на настоящие похожи. А вот муж с ребенком (дочерью почти 25 лет) к овощам очень избирательно и непостоянно относятся, но у них ко всему одна генетика.Как я говорю,проблема клонирования в масштабах нашей семьи решена.

(115 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]