l<r@3.14Va ([info]gotta) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-07-10 03:22:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Маринады, Овощи, Соусы

гранатовый сок, кровь, мёд, каменная соль (в след. раз возьму черную), перец черный молотый (парит сообщать каждый раз что смолот токашто), черный кумин, для диссонанса корицы чуток, кольцами фиолетовый лук.
выдерживается на холоде 3 дня.
обалденно с мелко порезанными овощами твердыми- огурцы мелкие хрустящие грунтовые, сочная редиска, сладкий перец, продолговатый который, не особо мясистый.
можно кинзы чуть. но может вкус перебить, если переборщить хоть немного.
так вот всё это дело в надрезанную пресную лепешку или в питу



(26 комментариев) - ()

Рассмешила
[info]arussian
2004-07-10 02:13 am (local) (ссылка) Отслеживать
Сидел я, в начале своей трудовой деятельности, на Харцызском Трубосварочном Заводе при отладке/тестах ТВЧ трубосварочного стана. Я и начальник моей группы представляли киевский Институт Электросварки. Так-же в бригаду входили пара ребят из Новомосковска и вторая пара из Ленинграда. Доступ к стану был редок и непостоянен - он как никак гнал продукцию. Так что 90% нашего времени было занято покупкой водки, портвейна и подобного. Перемежающегося с поездками в Макеевку за "серьезной" едой. В одну из поездок я и Кузя (Юра Кузмин, мой босс) отхватили пару колец шикарной кровянки. Во время вечерней трапезы мы гордо вытащили нашу добычу, нарезали и предложили остальным наслядится. Один из новомосковских ребят хапанул кусок, сьел и поинтересовался: "А что это такое?" На что получил внятный ответ. Второй новомосковец и два ленинградца есть отказались, заявив что ничью кровь они есть не будут. На что "отважный" первый новомосковец заявил: "Правильное решение, ребята. Это такая гадость!" После чего приступил к сметанию этой "гадости".

(26 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]