Dmitry ([info]prozaid) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-04-16 23:43:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Местоположение: Moscow
Метки данной записи: Рестораны

Салат "на восток" в чайной ложке, спб
привет
был в питере и довелось питаться в чайной ложке. там был салат - и он мне понравился - с названием "на восток".
из ингридиентов запомнилась картошка, порезанная кубиками, какие-то грибы и заправка.

не могли бы вы написать полный список ингридиентов ?

заранее спасибо



(16 комментариев) - ()


[info]killpat
2008-04-17 12:07 am (local) (ссылка) Отслеживать
28 декабря после рабочего дня, после долгих хождений по магазинам, в районе 22 часов, зашли с мужем в ЧЛ. Обслуживали две девушки ПОЛИНА (вдальнейшем назвалась администратором) И КРЕСТИНА. Крестина прининала заказы и рассчитывалась с покупателями,Полина готовила блины. Во время приема заказа постоянно переговаривались между собой и естественно весь заказ был перепутан. Мы являлись постоянными посетителями ЧЛ уже довольно продолжительное время и прекрасно знаем, как надо заказывать и о чем предупреждать, чтобы ребятам было легче ориентироваться в заказе (это я раньше так называла работников ЧЛ, так как работники -молодежь и мы всегда были ими довольны)Заказывали на двоих, об этом предупредили сразу, но тем не менее две порции салата Крестина почему-то нам положила в одну тарелку. Вместо одного блина с ветчиной о одного блина с сыром, это заказ мужа, нам на тарелку положили один блин, так и не смогли выяснить с чем. И притом поставили его на стол еще когда мы рассчитывались на кассе. Вторую тарелку с двумя блинами принесли значительно позже. Выяснять, с чем же все-таки нам принесли первый блин пришлось минут 10, так как Крестина категорически заявила, что ей некогда с нами разбираться,ссылаясь на очередь. А на вопрос :"Что делать нам?" ответила: "Встаньте в конец очереди, когда подойдет ваша очередь,буду разбираться с вами". КЛАССНО?!!!! Как события развивались дальше уже не хочу больше описывать. Естественно мы добились выполнения нашего заказа, но блины ели холодные, чай пили холодный и не услышали ни одного слова извинения и сожаления в недостойном обслуживании клиентов. После вчерашнего "ужина" в ЧЛ больше ноги нашей там не будет. Как можно допускать к обслуживанию посетителей таких невоспитанных, и не имеющих элементарного понятия о правилах обслуживания, "девиц". В книге отзывов наша жалоба есть (28.12.07 от Тихомирова П.О.) Настоятельно прошу ответить на нашу жалобу и принять меры. Не место этим двум "девицам" работать в ЧЛ

[info]killpat
2008-04-17 12:09 am (local) (ссылка) Отслеживать
Мое знакомство с Петербургом началось с ЧЛ!Теперь - регулярно посещаю заведения этой сети! В сравнении с сетями фастфуда и большинством кафешек подобного формата в Москве - ЧЛ выглядит нааамного выигрышнее.
Исключением является пожалуй только "Елки-Палки", но и они работают в другом формате.
Здесь было несколько "теплых" отзывов по поводу руководства ЧЛ! Не берусь судить, но хочу дать пару-тройку советов по поводу нематериальной мотивации персонала ЧЛ:
1) ввести для лучших сотрудников каждой из ЧЛ красную или желтую майку лидера, а состязание на лучшего проводить еженедельно или ежемесячно.
Каждое утро все коллеги лучшего могут собираться и кричать "Ты Лучший!"
2) Перенять лучшее у БигМака (МакДональдса) и размещать фото лучшего сотрудника на видном месте с ФИО и подписью: "Лучший работник недели/месяца"
3) разместить за каждым столиком "Книгу отзывов и пожеланий". Вооо, где виден будет настоящий рейтинг каждой из ЧЛ!
4) По итогам работы за год презентовать лучшим работникам года в каждой из ЧЛ доп. неделю отдыха!
5)Устраивать для граждан непереносящих русскую народную музыку и советские хиты (судя по отзывам есть и такие, а мне например музыка в ЧЛ оччень нравиться) в конце каждого часа "Музыку народов мира" (Мирей Матье в 12:58, Фрэнк Синатра в 13:57 и т.д и т.п.)
Удачи и Успехов в работе!

[info]phd_paul_lector
2008-04-17 11:34 am (local) (ссылка) Отслеживать
от имени администрации, дирекции, профкома, парткома, трудового коллектива, их родственников, друзей, знакомых и сочувствующих, посетителей с присными, всех людей доброй воли и всего прогрессивного человечества требую вынести юзеру [info]killpat пожизненную благодарность с занесением в личное дело и выдачей бесплатной порции сахару к чаю или кофе (по выбору) в случае явки в качестве 39-го клиента в любой нечётный день любого месяца, в названии которого нет буквы "р", в вышеупомянутое заведение. А также крикнуть названному юзеру "Ты жжош!" силами всех вышеперечисленных, поместить юзерпик вышепоименованного юзера на видном месте с какой-либо подписью, а также разрешить ношение красной или жёлтой майки и штанов аналогичного цвета при любом посещении заведений сети "Чайная ложка".

ну и чо-нить поощрительное от китчен-наха, да

(16 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]