vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-05-16 07:29:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Итак, друзья мои, число наших постоянных читателей достигло 6000. И я традиционно предлагаю всем собрать волю в кулак и отписать себя от этого непонятного источника негатива. Сделать это можно по ссылке, предварительно залогинившись. Не забудьте также поставить галочку в окошке рядом с надписью "Также вычеркнуть "kitchen_nax" из списка друзей".

Тем, кто по малоумию или малодушию решит остаться, напоминаю в очередной раз, что здесь проводится бесчеловечный эксперимент над живыми людьми если вам что-то не нравится в этом сообществе - например "стало мало хороших рецептов", или "здесь все ругаются нехорошими словами и очень злые" - есть только один способ всё исправить. Да-да. Вы его знаете. Размещать больше хороших рецептов, делиться содержательной информацией, быть добрым, терпеливым, политкорректным и не ругаться плохими словами. Держу пари многие подумали "да, я-то хороший, а вот все остальные козлы, пусть сначала они, а потом уж и я"

Жаловаться же модератору, жалостливо трубить в пространство и грустно задавать риторические вопросы (когда же исчезнут все дураки из сообщества?) совершенно бессмысленно, сами же видите, кто сидит за пультом. Удачи никому не желаю, и ещё раз настоятельно рекомендую перечитать абзац первый.


(36 комментариев) - ()


[info]caperucita77
2008-05-16 01:44 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Вчера пия водку обсуждали. Очень жалко, на самом деле, что 6000. Нах постепенно переступает порог той массововсти, после которой явление перестает был ЯВЛЕНИЕМ, а становится обыденностью в мегаполисе.

Помните, когда начинался Кофе-Бин? Ну когда 10 лет назад культуры кофеен еще не было, а только только самые просвященные ходили "пить кофе". А щас кофеен развелось, сидят там те, кто в остальное время пьет растворимый, а официантки тупят или хамят.

К чему я это. К сожалению, в абсолютном количественном соотношении количество настоящих любителей хорошо готовить на нахе практически не изменилось по сравнению с 2006 годом. Зато полно балласта - присоединившихся не из любви к кухне, а по двум причинам (1) чтобы быть причастным к ЯВЛЕНИЮ и (2) чтобы почморить. Второе очень у них неловко получается. Практически всегда такие граждане ошибочно выбирают себе объект для чморения, потому что не обладают достаточной теоретической подготовкой, знаниями и опытом, чтобы отличить фуфло от дельного поста. Вас это не раздражает?

(36 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]