vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-06-11 09:36:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

что у тебя с психикой, парень?
"Вообще-то издеваться над едой –занятие однозначно почетное! Разве вы не согласны господа? Над кем и как только кулинары не глумятся. Свинина, говядина, рыба, птица,морепродукты – все подвергается садистским экспериментам".

Я не врач, и могу ошибаться, но глумиться, издеваться, над продуктами питания, а также подвергать их садистским экспериментам могут только люди с тяжелыми травмами психики.



(115 комментариев) - ()


[info]ataggonyi
2008-06-11 09:31 am (local) (ссылка) Отслеживать
Если начинаете спор - читайте всё внимательней:
http://ataggonyi.livejournal.com/3699.h tml#cutid1
а выхватывание цитат из контекста, это по меньшей мере несерьёзно. Да и когда вы видели свежую печень трески в магазине?


И вот когда поймаешь такой рецепт, сразу найдутся те, кто начнёт комментировать – не аутентично понимаешь! Свинину в чебуреки не кладут! В Корее, Китае, Украине не так делают! Моя бабушка в деревне не так блины печет! А того не понимают ревнители аутентичности, что рецепт для деревни неприемлем для мегаполиса и наоборот. Не те приёмы приготовления, не тот набор или вид продуктов, не тот менталитет едоков, наконец (попробуйте пригласить гостей и выставить перед ними сковородку с мясом просто на стол, дав каждому только вилку…, не поймут в Москве, а в деревне под самогон, на ура прокатит)! Именно поэтому задача кулинара отыскавшего рецепт, я считаю, максимально адаптировать его под среду потребителей. Конечно, неплохо протомить кашу в русской печи на Урале, у родственников, а тут выложить фотки, типа посмотрите какой я молодец и крутой весь из себя кулинар! Оно неплохо конечно, но только толку читателям от такого рецепта – ноль! Потому как - где 99,9% пользователей Интернета и где русская печь?

(115 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]