Борисова Е ([info]kiz_ga) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-06-18 16:50:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Где купить/поиск

Про шоколад
Может, кто знает: есть ли (в России) конфетки-шоколадки, в которые еще не успели понапихать пальмового масла? Или уже нету?
Если есть, то какой?



(88 комментариев) - ()

Мир сошел с ума
[info]melianka
2008-06-19 08:48 am (local) (ссылка) Отслеживать
Знаете что! Я просто в шоке. Мне казалось, что я понимаю, что такое снобизм, но ответы на ваш пост - это просто нечто.
Дарагия рассияне? ВЫ ЧЕ? Зайдите в магазин любой наш - шоколадки и конфеты красного октября, РотФронт и прочих наших фабрик продаются в большом количестве, многие делают по ГОСТам старым, состав написан!!!
Уж у нас-то нет этой проблемы - мне так казалось всегда... У меня вот всегда в холодильнике несколько плиток нашего пористого черного шоколада - Слава называется и РотФронтовского - Вечерний звон с цельным миндалем - это мои личные предпочтения (я вчера внимательно изучила состав - может они врут - но никих растительных жиров - кроме како-масла там не указано), но я уверена, что можно найти и на ваш вкус.
Какой Линдт и Таблерон? Уверена, что можно найти иностранный шоколад не хуже нашего, но придется постараться, да и будет дороже. Хотя если считаете лучшее=дорогое - вперед - купите Линдт и изучайте его состав на чужом языке, ведь на своем вам видать влом прочитать.

Я тоже могу позволить себе купить Линдт и много чего еще - не понимаю, только зачем травиться за свои же деньги. То что у нас еще можно найти нормальные продукты без добавления всякой гадости - большой плюс. Можно купить нормальную сметану, хлеб и прочие продукты - они никуда не пропадали.

Удивительный был вопрос - еще более удивительные ответы.


Простите дорогие участники сообщества - я никого не хотела обидеть. Не смогла смолчать - хотя никогда не выступаю здесь и держу свое мнение при себе.

(88 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]