Татьяна ([info]tanuseg) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-07-01 14:40:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

кулинарные грехи
по мотивам жаркой трехчасовой дискуссии с шефом одного московского заведения
 :)
у каждого есть страшные кулинарные грехи :)... типа жареной вареной колбасы или маянеза пополам с кетчупом.  А как "грешите"  вы?




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(245 комментариев) - ()

Re: Лимит бисера
[info]stalic
2008-07-03 07:49 am (local) (ссылка) Отслеживать
ой, дура!
ой, дура!
Оля, мне интересно, ты на самом деле вот такая рафинированная дура? Ты не видишь, что за моим знанием русского языка стоит вся та же самая русская литература, которую и ты изучала в школе? Или ты не замечаешь, что ты литературу изучала и экзамены сдавала, а я её ещё и любил?
Ну что мне было, подтверждая какое-то знание Салтыкова_Щедрина, говорить тебе, отвечая фразами из его произведений? Золотце, а кто ты такая вообще, чтобы я доказывал что-то перед тобой?
Ты сама по себе ничего не стоишь, так - моська, шавка, растявкавшаяся здесь без меры да без контроля. На Селезнёва она теперь лапку задрала! Да Селезнёв - кондитер Божьей милостью, такие неумехи как ты, руки должны ему лизать.

А теперь быстренько, доказывай своё знание русской литературы, раз в академии кончала: цитатой какого литературного произведения являются первые две строки моего ответа?

(245 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(245 комментариев) - ()


[info]sheser
2008-07-03 08:57 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Если серьёзно, то с травами всегда встаёт вопрос аллергий. Когда в группе есть некто, кому гербарии в пищу добавлять нельзя, ароматные травы в чаю могут произвести на него неизгладимое впечатление. И на окружающих тоже - если дойдёт до тяжёлых проявлений. А ведь реально есть дятлы, которые умалчивают о своих дивных свойствах вплоть до наступления критического момента. У нас дважды так было: один юноша забыл сказать, что диабетик. Мы стояли в глуши, еды, как выяснилось, ответственные по кухне привезти забыли, питались мы исключительно грибным супчиком с бульонными кубиками - раз в день. Юноша, оглядев уныло наш скудный стол, спросил:
- А вы сможете организовать мне полноценное шестиразовое питание? А то я диабетик...
А другой, в другой раз, умолчал, что он эпилептик. Правда, его накрыло после физических усилий, к еде это уже не имело отношения.

(245 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]