veloamator ([info]veloamator) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-07-03 17:19:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Ссылки/Полезные ресурсы

Депеш Моуд
Вот тут http://www.rusnovosti.ru/programs/6 70/?page=2 чувиха менторским тоном заявляет, что вино с сыром уже не комильфо, что американцы там, эксперименты(?), совместимость, молоко и виноград...
Короче, с пивом надо!
То-то я гляжу, Вред шоколад тёмный с пивом трескает, попал, поди, под влияние РСН.



(93 комментария) - ()


[info]vreditel
2008-07-04 09:06 am (local) (ссылка) Отслеживать
Ну, разумеется. Для таких вещей(посмотрев в интернете что такое "челлендж") надо, как говорят боксёры "взрываться". Другое дело, что у меня лично(извините, что все про себя, да про себя) ни один искусственно вызванный такой "взрыв", или, если хотите внезапное оежение, не привел к сколь-либо существенным результатам.

Тогда, как "взрывы" естественного порядка вызванные простыми человеческими эмоциями: гневом, завистью, чувством мести, азартом, и, бывает и такое, простой заинтересованностью (кушать не мог так - интересно было) большей частью удавались, и удавались, порой, вопреки здравому смыслу.

Прошло много колов времени, прежде чем стало таки понятно, что иногда острое нежелание ежиться, или "подрываться" на некий челлендж(ловко ввернул свежеусвоенное словцо) может быть обусловлено мощно развитой интуицией которая, сканируя действительность, обнаруживает массу неучтённых неспящим сознанием факторов, в результате которых проект не может быть реализован никогда. Или, кстати, может привести к нежелательным последствиям. И вот. Человек хочет взъежиться, но может, остаётся крысой. Подсознание ставит блок для его же собственной пользы.

[info]nikita_babenko
2008-07-06 05:18 pm (local) (ссылка) Отслеживать
ОК. Не шпиёны ни разу потомушто;-)

Завтра, проснувшись, погляжу в окно и, в зависимости от увиденного, напишу свои соображения.

ЗЫ Вспомнил, что и на Воргорах есть беседки... правда, на экологической тропе, что, наверное, для распития не очень хорошо. Но там все близко, реально. И места приятнейшие. Вот только весь алкоголь надо с собой везти - в этом смысле Воргоры - абсолютная пустыня.

ЗЫЫ Да, об алкоголе. Если уж появились компанейцы, то неплохо было бы раскидать пиво на всех, чтобы мне в верблюдика не играть. Расклад такой: по две бутылки на нос светлого (любой пильзнер: "Бавария", "Туборг", "Хайнекен"), по бутылке нефильтрованного пшеничного, темного я возьму - литра 2-3 свежего "Афанасия". И, чисто для дегустации: пара портера, пара британского эля, пара бельгийского крика либо ламбика. Если кто-нибудь что-нибудь возьмет на себя - буду признателен, а то все на своем горбу тащить... ну, можно, конечно, но удовольствие ниже среднего.

(93 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]