Влад Васюхин / Vlad Vasyukhin ([info]vladvasyukhin) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-08-07 17:32:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Рестораны

Ресторан от...
Не подскажите рестораны в Москве, Киеве и Питере, которые принадлежат известным деятелям культуры, как, скажем, "Рис и рыба" Дмитрия Липскерова?
Спасибо! 
PS Если вы в этих ресторанах обедали, то буду признателен за краткое, но эмоциональное впечатление.



(76 комментариев) - ()


[info]miroshka
2008-08-07 05:12 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Два раза (насколько я был осведомлен про владельцев) был.

Лет 10 назад. "Трам" Збруева. Убожество. В качестве официантов были явно задействованы не занятые в спектаклях актрисы Ленкома. Одна из них, когда мы попробовали прокисшего красного вина и попросили ее заменить бутылку, устроила спектакль со слезами, дерганиями плечиком и убеганием с рыданиями. Через 10 минут принесла... не бутылку, а бокал вина. Попробовали - хорошее, давайте всю бутылку. Ушла, минут через 15 появилась с сообщением, что та бутылка уже кончилась. Цирк. Горячее принесли через час, холодным. Сам хозяин в начале появлялся в зале, смущенно улыбаясь и пожимая руки каким-то важным гостям, и потом исчез, так что я думаю, в принципе должен был быть в курсе, что у него в ресторане творится.

Лет пять назад. "Рис и рыба" - полный отстой, дай бог здоровья этому Липскерову, кем бы он ни был. Ни вкуса, ни сервиса. К тому же в тот день все омрачалось ощущением проходного двора. У кого-то из хозяев (или менеджеров?) по словам официантов, был день рождения, и все несли ей цветы и подарки. Она сама восседала за столом у окна со следами вчерашнего празднования на лице и холодно, но благосклонно принимала дары.

Естественно, эти первые визиты были и последними.

(76 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]