Ирина ([info]zaikaa) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-11-05 10:27:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Да да....майонез...
Делала майонез 2 раза за выходные ( и с перепилиными яйцами который вообще не получился и с обычными и с подсолнечным маслом и с оливковым) и все получалась плохо... Получается такой жирный комок....я туда лимонный сок добавляла не помогает (
Может я че не так делаю?
И штоп два раза не вставать может подскажете что еще можно туда добавить кроме яблок, чеснока, соленых огурцов....


(69 комментариев) - ()


[info]veloamator
2008-11-05 07:52 am (local) (ссылка) Отслеживать
Хорошо бы он не был кузнецом. А если серьёзно, то муж это священно, для меня - табу.

Видишь ли, Маха, это как на дороге - глянешь на водителя и всё сразу ясно. Этим летом я спас своего друга Васю и, полагаю, ещё несколько человек. Вася - часовых дел мастер(от Бога), решил стать автомобилистом и купил машину. Я сразу неладное почувствовал, напрягся весь. Дождались воскресения. Это был п..ц. Если бы я ему руль не подкручивал, уложили бы человек 6. Хватило меня на километров 20, потом я попросил Васю остановить машину и всё ему, как бы это сказать, объяснил. Вася сначала обиделся, но потом всё понял и отдал машину сыну. За что я с ним и дружу.
Почему я, Маха, это всё так подробно расписываю? А потому, что есть такие дамы и когда они начинают готовить у них всё валится из рук, они ещё больше стараются и всё валится ещё больше. Нервно посмеиваются, облизывают палец со своей стрепнёй и ты понимаешь смысл фразы - наша сила в наших слабостях.
У каждого свои таланты.

[info]veloamator
2008-11-05 03:15 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Да, моя верная правая рука.
А зачем Вам? или Вы как Дон Гуан - "Довольно с вас. У вас воображенье В минуту дорисует остальное"? А мне вот нужен цельный образ, я больше так не могу. Поговорить там, цветы, подарки. А сейчас даже родители. Обжёгся, знаете ли, пару раз. На воду дую.
Да и пустое это, даже если это Вы на фото. Живу я бедно(в смысле машины нет, квартиры тоже) с женой ещё не развёлся( с некоторых пор стал внимателен даже к формальностям). Хотя не пью-не курю, здоровый как бык(хе-хе, и в прямом и в переносном смысле), из "лотоса" выхожу в стойку на руках. Короче, забавы во мне много, а вот толку мало - тунеядец.
Правда, сейчас с Абамовским Комитетом по энергосбережениям переписываюсь(то что он будет президентом я ещё в июле знал). Продам свой патент за пару десятков миллиардов) тогда позвоню, погуляем)

(69 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]