veloamator ([info]veloamator) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-11-10 13:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

О крайностях
Вот Вы всё изощряетесь
За яйца рубитесь, с цветами разобраться не можете...
А жизнь мимо проходит. Надоело. Вступлю в общество МоноСыроедеов, ой! СыроМоноедов и буду жить вечно.
http://forum.syromonoed.com/index.php?b oard=5.0

Если только от смеха не помру.


(108 комментариев) - ()

Re: младеца трудно уморить
[info]dvonk
2008-11-10 01:01 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Дак вот к чему эта предыстория была ,а к тому ,что когда наш малыш появился на свет то пуповина у него была обвита через одно плечо потом виток на шее ,потом через другое - в медицине это считается довольно редким явлением при котором делают кесарево сечение если видят такое на УЗИ при поздних сканированиях.
Но я Инне не раз говорил ,что у нее и ребенка такой запас прочности благодаря этому самому настоящему питанию ,что даже если что-то такое и будет то все обойдется.И ВЕДЬ Я БЫЛ ПРАВ ,КАК ТОЛЬКО МАЛЫШ ОКАЗАЛСЯ В МОИХ РУКАХ Я МИГОМ РАЗМОТАЛ ЭТОТ БЕЛЫЙ "ТРОСИК"И ВСЕ КАК ВИДИТЕ ОБОШЛОСЬ-ДА И ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОГЛО И БЫТЬ.НО ЗАТО ПРИКИНТЕ ВАРВАРСТВО КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ, ПОСЛЕ КОТОРОГО УЖЕ САМА ЖЕНЩИНА РОЖАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ СМОЖЕТ (а только опять же по средствам этой операции)ДА И ДЛЯ САМОГО РЕБЕНКА ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ТАК, КАК НАРУШАЕТСЯ ПРИРОДНЫЙ ХОД ВЕЩЕЙ.
Слышали звон, да не знают где он.
[info]veloamator
2008-11-10 02:19 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я вот лично против "этх индийских практик" ничего не имею. Сам, так сказать, не брезгую. Я "мастер спорта" и имею возможность сравнить эффективность упражнений. Знаю достаточно много людей, которые от всех этих фитнесов, лифтингов и пр. отошли к йоге. Но это настоящие мастера, а не "желающие похудеть".
И для ясности - в йоге идеальным питанием является - рис с молоком(и топлёным маслом), пресный хлеб из цельной пшеничной муки(чапати), мёд, сахар(имеется в виду тростниковый, неочищенный или гур - пальмовый сахар), орехи, зелень и пр. овощи(но не все, картофель исключается, например, и другие паслёновые), фрукты, свежий сыр, чистая вода.
Нигде про горох(бобовые не приветсвуются, допустимы только на начальном этапе), а тем более - сырой, ни слова нет. Это всё отсебятина, причём глупая и вредная. Так ему при встрече и передайте.

[info]lisa_sestra
2008-11-10 02:06 pm (local) (ссылка) Отслеживать
В общем резюмируя выше сказанное хочу дать совет ЕСЛИ ВИДИТЕ У КАКОГО ЗОЖника даже упоминание о этой дьявольской машинке к контексте здоровой пищи - знайте это шарлатан и какие б он там «правдивые и научные » оды не пел и какие б микроэлементы при этом не упоминал. Я не думаю что например кто либо из здесь читающих всерьез бы воспринял человека рассказывающего о пользе чудо пароварки или крутой антипригарной сковородки в ключе настоящего питания ,ведь блэндер дивайс того же назначения –убийства.

Ведь реклама блэндера присутствует почти на каждой главной странице любого англоязычного сайта посвященного вроде как живой пище . Не так давно читал на вурдалаке.сом как одна тетка рассказывала ,как именно на таких смесях там какой-то немецкий атлет живет и это его секрет успеха –ну заблудшие люди с задуренными мозгами что с них взять ,там 99% подобной публики ,постит свой бред морочя еще больше друг другу головы,одна умалишенная хозяйка того форума Анна чего стоит, откровенно рекламируя смертоедство не первый год и почти через пост противоречя собственной же ранее писанной брехне .
Re: от сдобы добреют
[info]veloamator
2008-11-11 07:22 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я не против отклонений, а уж о норме говорить. Сам, между прочим, того... сектант, вот.
А что до спортивной злости, так с чем он борется - с пирожками? Хе-хе, нашёл с чем сражаться. Мелочный, кабы мирвые заговоры раскрывал, евреи там, грузины... тогда другое дело. Цель жизни пастись? Пусть даже он трижды прав и проживёт 3000 лет. Дальше что? А эти 3000 лет говорить только про еду и обличать блюдоманов?
Вы в жизни таких людей встречали? Я им в Открытом университете лекции читал по Аюрведе, меня хватило на месяц, потом сбежал. Там сплошь сумашедшие, а если нет, то глубоко отчаявшиеся люди(за соломинку хватаются).
Кошка у приятеля на даче почитай 2-3 раза в год потомство приносит, да такое здоровое, что утопить тяжело(я на себя такой грех не беру).
И последнее, я не одобряю сложившуюся систему питания(норму в широком смысле), но идеи Изюма к здоровью никакого отношения не имеют, это вредно.

(108 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]