Nikotin ([info]nikotin) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-12-28 12:14:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Субпродукты

О всякой мерзости
Любите ли вы всякие гадости так, как их люблю я?
Ну, скажем, рубец? И неправда, что он говном воняет. Он коровкой пахнет. А, вот, почки, скажем? Не правда что ссаками! Это ссаки воняют почками, их просто нужно вымачивать, ежели от взрослого животного. А бычьи или бараньи семеннеки (яйцы)?
Ище, вот кильку люблю, вчера нажрался перед сном, а за ночь 2 литра воды випил, сегодня отекшая рожа.
И это при всей моей любви к высокой кулинарии.
А есть мерзости которые любите вы?




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(126 комментариев) - ()


[info]shousha
2008-12-28 08:00 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Нет. Сегодня не пятница, кажется.
Меня спросили, люблю ли я всякие гадости. Я поняла, что имеются в виду гадости в общепринятом понимании - то, что обычно, выражаясь политкорректно, у многих других вызывает отторжение.
Я честно ответила, что из таких "гадостей" я ем. Могу еще добавить, что мой бывший муж, к примеру, будучи в Китае, с удовольствием употребил блюда под названием "Битва тигра с драконом" и "Три последних писка".
"Три последних писка" я бы еще съела (это новорожденные мышата, которых сначала макают в кипяток (первый последний писк), потом в острый соус (второй последний писк), и отправляют в рот (третий последний писк). А "Битву тигра с драконом" - вряд ли. Вернее, наполовину. Потому что дракон - это змея, а тигр - кошка. Они запечены, так сказать, в художественной позе. Съесть змею отважилась бы, а кошку...
У меня своих двое, и этим все сказано.

(126 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(126 комментариев) - ()

А слово регенерация вам больше нравится?
[info]ting_li
2008-12-31 12:39 am (local) (ссылка) Отслеживать
Вообще, печень в числе всего прочего, наряду с некоторыми другими органами, выполняет очистительную функцию. Печень полезно очищать, если из-за болезни, или в силу потребления внутрь всякого дерьма, она перестает нормально справляться с этой функцией.
Печень - это такой орган, который имеет способность восстанавливаться. При потреблении излишнего количества алкоголя, жиров и лекарств, токсинов, или просто из-за инфекции, эта способность к восстановлению ослабевает, иногда образуются рубцы. В таком случае, организму нужна помощь. Врачи в России выписывают Карсил, который произведен , кстати, из разновидности чертополоха. И употребление зелени в любом случае печени только на пользу.
постаралась максимально понятно изложить.
Раз вам не нравится зелень, мне по фигу - не ешьте, здоровье Ваше. Никто Вас не призывает есть зелень, я просто сказала, что мне - нравится. И все.

(126 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]