Половина FiSh ([info]polryby1) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-12-29 22:34:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Тушинский рынок
Тушинский рынок (не тот, который на аэродроме, а тот, который на Тушинской улице) жив, несмотря на то, что его снесли. Теперь он поселился в подвале вновь отстроенного торгового центра. Посетила сегодня, была приятно удивлена. Во-первых, там появился филиал "Индийских специй" (о чем, впрочем, я узнала из листовок, которые мне совали на каждом шагу в нашем районе:), купила там тахинную пасту и специй по мелочи. Цены порадовали. Во-вторых, там появились полноценные мясные ряды. Можно, например, разжиться всякими бараньими запчастями. И рыбно-морской ассортимент, по сравнению с предыдущией версией, тоже порадовал. Жителям северо-запада рекомендую.

ЗЫ. А еще в упомянутом торговом центре в ресторанном дворике возникла новая фастфудовка. Называется "Лобио", хотя позиционирует себя как "ресторан" средиземноморской и черноморской кухни. По принципу "Крошки-картошки" - полента, запеченная в порционных формочках+ "наполнитель". Наполнители в основном грузинской кухни - разные виды лобио, сациви, чахохбили и проч. Взяла на пробу поленту с сациви - не впечатлилась, но, тем не менее, думаю, что идея-то интересная. Пока они не сетевуха. может научатся готовить:) Я бы их поддержала, как идейный антиглобалист:) Хотя с фастфудом не дружу, просто мы были слишком голодные для иного формата.

ППС Попыталась добавить объект к талерке на карту, но меня в процессе выбросило из эксплорера, так что уж вы, талерка, сами добавьте, плиз, это Тушинская ул,17, там на карте этого дома еще нет, географически он получается между 15 и 13, как ни странно


(9 комментариев) - ()


(9 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]