mtpna ([info]ex_mtpna164) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-01-09 00:02:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Субпродукты, Супы, Фото

рассольник

"первый нах" в этом году. почка, правда, какая-то странная попалась. поэтому добавил почечного бульона (от нормальной особи, замороженый был. осталось за кадром) и мяса в тарелку.



(52 комментария) - ()


[info]angered_crab
2009-01-12 09:43 am (local) (ссылка) Отслеживать

Пиздец, если бы деревня Твоя узнала, какой Ты крутой, взял и забанил, круто-бля.
Сам факт, то что забанил-чисто "по- сталински".Тебе юридически грамотно чел сказал, что Ты пиздишь музон-Тебе не понравилось, вот и забанил.
Талерка, да не надо Тебе почку "пересаживать" и кина не надо в том формате, что Ты даёшь. Всё это напоминает программу "Клуб Кино-путешественников". Была такая в СССР, Юра Сенкевич ездил, а потом в ящике рассказывал о поездке и вся страна "выезжала" вместе с ним.
К чему всё это бульканье, резание. Ты видел, что японские повара с кухонной утварью выделывают? К примеру http://www.youtube.com/watch?v=hMerzaBv 1Yo&feature=related или как ножами жонглируют? Прошло это, не интересно уже.
Хочешь популярности? Найди старенького шефа в Москве. Есть такие, которые весь мир объездили, при послах работали. И ручками умеют и баек кучу знают.
В 79 году Брежнев с Картером подписали договор об ограничении стратегических вооружений (ОСВ2). Если бы не повар, который "забацал" торт из икры 6-ти сортов с белой и красной рыбкой, да под этот тортик по рюмахе пропустили, договор бы не подписали. А так поели, закусили, хорошими и добрыми стали и договорились.
Только Тебе придётся не свои "сосиски" в кадре показывать и не расчленёнку.
Ты вот , к примеру, покажи как Рюмерский пирог делать.

(52 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]