Димитрий ([info]dvonk) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-01-15 13:48:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Про вчерашний пост с вопросом моети ли вы яйца перед тем как
нельзя сказать, что я удивлен, что большая часть ответивших прочитали вопросы в нем именно как вопросы о неких гигиенических парадигмах - мыть яйца, руки или мясо перед или не мыть?

хотя речь шла о том, выбираете ли вы места, где покупаете мясо, важно ли вам, как с этим мясом обращаются в данной лавке, или вам все равно есть какая-то мясницкая культура , хоть с пола продают, на качестве продукта это де не скажется, мы его потом хорошенько помоем

судя по количеству "+" большинству важнее, чтобы это было мясо, а где и как его покупать - пох


(75 комментариев) - ()


[info]screamist
2009-01-15 01:47 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Вот, кстати, когда мы по рабочим делам на техасщину ездили, я чётко увидел корреляцию "мясо каждый день на каждый приём пищи" и вменяемости. Не буду говорить за себя, но тот коллега, которого я всегда считал вменяемым, мясо брал только за ужином к пиву (и то не всегда), а по жаре (утром и в обед) - силос да гуакамоле, ну и пару раз мы у местных нацменов, китайцев да японцев, что-то брали. А остальные жрали мясо как не в себя.
Зато когда мы в последний день в мясной кабак с бразильской системой пошли, вот там мы оба показали мастер-класс. Те через полчаса отвалились (да ещё и кетчупом отличное мясо с гриля поливали), а мы два часа, запивая ромом, методично уничтожали lamb chops. К концу там официанты уже чуть ли не пальцами на нас показывали, а потом ещё подарок от повара принесли.
Это я не обедал сегодня, щас аж рот слюной наполнился.

[info]phd_paul_lector
2009-01-15 03:35 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Дело Принципа!

1) я за экологию
2) я против того, чтобы лишать себя возможности при желании опрокинуть рюмку чая в том или ином виде
3) у Арта Бухвальдаест такой скетч: дескать, что б я делал без машины? Сами посудите, вот сегодня: съездил на заправку, к механику, в магазин за (не помню чем, каким-то гаджетом к машине типа чехла - П.), в соседний штат страховку заплатить (там дешевле, чем в NY), в суд - оплатить тикет за превышение скорости и другой - за неправильную парковку... Без машины разве усел бы?..
4) Этот пункт - вероятно - преодолим, но я делал несколько попыток научиться водить, и вот раз загнал дедов запорожець в пруд, а в лагерях, к примеру, - пытаясь освоить БРДМ, - снёс пару берёз... Может, и научусь. А ну как стану ПЛОХИМ водителем и задавлю ребёнка? или целый октябрятский отряд? то есть скаутский? или старушку, беременную, или там известного писателя, например, или другого хорошего человека? Или даже собачку, кошечку или там хомячка? я же не прощу себя!

и вообще

(75 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]