vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-03-07 13:59:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное

Перед тем как окончательно умыть руки
на правах основателя сообщества замечу, что если бы не было талерки, то скорее всего не появилось бы и этого чудесного высококультурного обсуждения венгерского супа предложенного [info]diabelek.

С другой стороны

я стараюсь сам не доходить до абсурда и вас не призываю блюсти зашкаливающую западную политкорректность, но есть некоторые пределы которые всё же переходить не стоит даже в запале самого горячего Халаслесрача. Я имею в виду явные националистические выпады. Мне-то наплевать, но сообщество могут из-за этой ерунды закрыть просто по формальному признаку. И за такие общественно опасные выпады, я считаю надо наказывать годами неделями, а в особо тяжких случаях и месяцами.



(72 комментария) - ()


[info]stringing
2009-03-07 12:24 pm (local) (ссылка) Отслеживать
безусловно, изрядная доля профанации в видео есть, но "талерка" (кстати, а имя у талерки есть? А то у Эрика есть, у Аллы есть, у Володи есть и у Тани вот тоже есть, а у талерки хотя бы иногда бывает?) и не претендует, а "популяризирует", и не таковой ли заявлена цель сообщества и миссия его вождей-освободите... нее, это... надзирателей-надсмотрщ... тьфу, то есть... модераторов.

единственным достойным ответом чемберлену, вдрызг разбивающим тарелку могла служить видеозапись беседы с сегедскими рыбаками и, скажем, совместного приготовления ухи или, на худой конец, видео/фоторепортаж с международного рыбацкого фестиваля на Тисе, куда собираются настоящие знатоки древних рецептов этого блюда, запечатлеть процесс во время их состязания, отведать несколько разновидностей этой ухи.
тут уж талерка съел бы свою видеокамеру.

а так - что, ну, что - невнятные фотографии варева с бьющей в глаза вспышкой )))

скромнее надо быть: рассказал про региональные виды и с чувством выполненного долга закончил )))

(72 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]