大好人 ([info]nefedov) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-05-08 11:17:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Ржаной солод для хлебопечения
Посоветовали тут написать, поэтому тут и пишу.
Москвичи, к вам вопрос: мы поставляем сейчас в мешках ржаной солод для хлебопекарен и хлебозаводов. Можем организовать фасовку в пакеты по 1 кг, стоимость такого пакета будет 110 рублей за килограммовый пакет. Для ЖЖистов можем скинуть до 100 рублей ;) Насколько это могло бы быть интересно вам?
Буду рад любым откликам и советам.
Кстати, для форумчан готовы организовать раздачу где-нибудь в удобном для всех месте города-героя, если будет интерес, конечно. Для иногородних можем договориться как-нибудь, пишите сюда, поговорим.

x-post http://community.livejournal.com/msk_co nsumer/6076667.html


(70 комментариев) - ()


[info]nefedov
2009-05-08 10:43 am (local) (ссылка) Отслеживать
:) Если бы они были - ваши комментарии - по сути, с удовольствием бы открыл. Еще раз: есть в мешках, как вы написали, по 35 рублей, да? или по сколько вы там нашли. Мы продаем по 100 рублей в фасовке по 1 кг. 300% - не 300%, это вы сами можете считать как хотите. Согласитесь, каждый для себя решает, что брать: 2 кг за 200 руб. или 40 кг за 1200-1500. Это рынок, здесь каждый сам выбирает.

И еще маленький момент. Про административный ресурс не надо тут ничего говорить, ок? Уверен, у нас его чуть-чуть поболе вашего будет, так как мы сельхозкомпания и государством поддерживаемся. При желании могу прислать вам письмо в поддержку со стороны МинСельХоза или Совета Федерации. Это так, к слову.

А пока я в ваших комментариях кроме кича "какой я крутой" ничего не вижу, извините. При всём моем к Вам пока не разрушившимся уважении ;)

(70 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]