Антон ([info]tuan) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-05-12 13:02:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

"Луфарь, бельдюга, пристипома - украсят стол любого дома"!
В Москве установлены щиты с "рыбной" рекламой, призывающей горожан к потреблению рыбы. Такое заявление сделал представитель Росрыболовства Александр Савельев, сообщает РИА Новости.

По словам Савельева, всего в столице планируется разместить тысячу щитов с подобной социальной рекламой. Слоган новой кампании - "Рыба ждет!".
http://lenta.ru/news/2009/05/12/fis h/

Как думаете, рыба дождётся? :)


(89 комментариев) - ()


[info]mikroaibolit
2009-05-13 07:37 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я понимаю, што невероятная непонятность написания не красит меня заранее - но вот захотелось мне поделиться рецептом с сообществом - с фотографиями и достаточно точной последовательностью действий чтобы к этим фотографиям прийти - но меня многое смущает - не в плане того, что для написания чего-либо тут нужна "рекомендация"(или я отстал от жизни), а в плане того - что прочитав много умных и хороших книжек по кулинарии я видел в них много взаимоисключающих моментов - а библия гурмана - так вообще по сути получается - сборник несуразностей - я прочитал сообщество почти до первых постов - и нигде не нашел хотябы намёка на способ изложения рецепта - чтобы потом не было отсылок к шелушащимся яйцам и отбиванию картофелечисткой на коленях, все одобренные рецепты неоднородны(хотя в некоторых например не проставлен вес или время готовки), так вот меня собственно и интересует - хотябы как написать грамотно для Вас рецепт, чтобы он не вызывал сразу недоумения и возмущения?

(89 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]