G L U K ([info]prosto_defka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-08-11 15:37:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Магазины

Переезд...
Вчера торжественно перебралась на новое место жительства. Район м. Анино. Пока шмотки туда-сюда таскала, да устраивалась потом, немало времени прошло. А желудок, меж тем, потребовал своего.
Выхожу в чисто поле, рядом только Макдональдс желтеет, да какой-то невразумительный магазинчик типа "ночная забегаловка". Так ничего и не нашла хорошего.
Посему - вопрос. Кто-нибудь знает приличные места в тех краях, где нормальные продкуты нормально можно ыло бы прикупить?
Что-то любимый яндекс ничего утешительного не говорит по этому поводу...



(28 комментариев) - ()


[info]dumas_la_fille
2004-08-11 03:50 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Если не лень закупаться чуть центрее (я просто максимум до Янгеля знаю), то мест достойных много. Про Чертановский магазин уже сказали. На Южной неплохой Перекресток в Глобал-сити, но работает до 23. Чуть дальше там же - Континент.

На Пражской - Рамстор (но если без машины, то напряженно - пешком от метро минут 8 с сумками). Рынок, настоятельно рекомендую. Не оптовый, а нормальный. Есть офигительный прилавок с колхозным творогом. Т.е. прилавков-то таких там много, но правильный - только один: слоистый, жирный.... Там же - сливки, домашняя сметана (меня как-то спросили - вам пожирнее или обычную? А обычная - сколько процентов, спрашиваю я? оказалось, 60 :))). Это все по правой стороне рынка, если идти от метро. Рыба, опять же, карпы отличные. Мясо есть достойное, баранину там покупаю и индюков. Правда, летом я все это на рынке покупать не рискую.

На Пражской же - Спар, но про него не скажу ничего, так и не дошла ни разу, хотя живу в двух домах от. Недалеко от Спара, через дорогу за домами - другой Перекресток, вроде круглосуточный.

А, Метро еще перед известным километровым домом на Варшавке (что-то типа варшавка, 123). Это ближе к Чертановской, но пешком все равно туда ходить замучаешься.

Инджой, в общем)

(28 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]