mad_crab ([info]mad_crab) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-06-25 20:07:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Меню

Многоблюдие vs одноблюдие
Откровенно говоря, я люблю разнообразие в еде. Затевая праздничный обед , мне трудно остановиться, я готовлю понемножку того- понемножку сего, и никаких метровых шашлыков на весь шампур, ведёрных кастрюль пельменей  или бадей риса с мясом или стейков на всю тарелку - еда на два-три глотка или укуса для людей, которые никогда в жизни, пожалуй, не испытывали  чувства голода и вовсе не стремятся испытать чувство сытости.



(102 комментария) - ()


[info]ungard
2009-06-25 03:55 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ананасы в БЛОКАДНОМ Питере ел Жданов. Неплохо питались всякие ловкие люди, способные себя прокормить ворованным продовольствием, еду меняли на золото и антиквариат, детям этих ловких людей и после войны жилось неплохо. А вот многие не смогли себя прокормить - и просто умерли, ну, видимо, туда им и дорога, да?

А задор (насчет плебейского ниже) - оттого, что неприлично кичиться тем, не голодаешь. Помню, во времена СССР какая-то американская домохозяйка в интервью ужасалась тем, что у русских женщин в доме нет микроволновок. Мы мне часто напоминаете именно эту неумную даму.

Что касается плебейства, - вы когда-нибудь встречались с НАСТОЯЩИМИ интеллигентами, не говорю про аристократов, - как вам кажется, они позволи ли бы высказываться о других людях и челых народах в вашем тоне? Полагаю, что нет. А вот все ваши реплики просто карикатурно-плебейские, иной раз мне кажется, что вы действительно "проект", а не реальный человек.

(102 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]