vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-07-26 08:29:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное

истекли две недели
и Николай Борисович освобождается от утомительной модераторской доли. Не знаю заметили ли вы разницу, но на мой взгляд стало спокойнее и конструктивнее за что ему большое человеческое спасибо. На ближайшие две недели наступает анархия, а потом нам потребуется человек железной воли и несгибаемого характера. Можно пригласить снова Николая Борисовича, если он согласится, можно выдвигать и самовыдвигаться прямо здесь. Рулить нужно будет с 9 по 23 августа.



(121 комментарий) - ()


[info]maxnicol
2009-07-27 11:52 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Над седым углем над грилем гордо реют рукавицы.

Давайте договоримся: будем логичны и не мелочны. Понимаете: Вас здесь многие задирают, и мне это откровенно не нравится. Мне вообще не нравится, когда людей обижают или просто задевают.
Но если вдруг Вам вдруг действительно нравится организовывать развернутые дискусии - на достаточно, в данном случае, ровном месте (вспомните, воспарили Вы с моей второстепенной метафоры про Сержа Марковича) - поверьте, мы с Вами не доставим удовольствия любителям реслинга в грязевых ваннах. Я не доставлю. Да и не думаю, чтобы Вам это было так азартно и интересно.
Поэтому - сухой остаток:
1. У вас в июле может быть не только +10. Пусть хоть бы и -15С. Но Вы обозначили в качесте стартовой температуру +40 - и я на нее отреагировал. Мы не замеряли и не обсуждали Т над углями - это другая тема, но именно от этой температуры стеганая варежка и защищает. Она уместна: она и придумана, как защита от Т, а не чтобы в ней париться.
2. Я - повторюсь - живу не в стране 03. То есть, нам это обозначение тоже знакомо - но на машинах скорой помощи. И я делюсь своим опытом жарки мяса в подмосковье. Ваш опыт интересен - но не стоит делать трансконтинентальных обобщений на его основе.
3. Жизнь сложилась так, что у меня накопилось много аксессуаров. Есть щипцы. Есть лопатки. Есть двузубые вилки разной длины. Есть фишбоксы. Есть перчатки. Есть рукавицы. А есть и кельмы. И я использую то, что мне кажется более удобным в конкретной ситуации. Иногда выбор дня может быть даже и иррациональным. Ну и что?
4. Ну и что? Вообще, собственно, мы с Вами о чем?


(121 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]