casa_de_brujo ([info]casa_de_brujo) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-08-24 00:19:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Безалкогольные напитки, Фрукты, Хранение

 Уважаемые, подскажите, может кто знает!
Как приготовить кампот из фруктов (груш или персиков/абрикосов), такой, как продается в законсервированном виде в жестяных банках? Мне нравится не столько даже сам вкус этих кампотов, состоящих в основном из фруктов (они еще из ананасов бывают), сколько консистенция самих фруктов - они такие нежные, вмеру твердые,сочные... Ну кто пробовал - поймет меня. 
Мне хочется попробовать воспроизвести что-то подобне, посоветуйте, как это сделать, плиз! Ведь если варить фрукты наподобе впренья или кампота - они получаются мягкие и совсем не такие! Может кто знает секрет успеха, а?



(58 комментариев) - ()


[info]po_pau_paw
2009-08-24 02:00 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Вот именно что учились (и продолжают). Не разжирели, слава Богу, возможно по той простой причине, что генетически недоступно разжиреть.
Зато многие однокурсники приезжают оттуда со своими детьми (особенно от совместных браков), у которых слово "БигМак" уже в глазах запечатлено навеки. Никакой нормальной едой этих свиночеловеков накормить уже практически невозможно. Колу свою сраную пьют просто в неимоверных количествах. Чипсы жрут - в ещё больших. Так что мне не нужно никому в данном случае верить и чьими-то глазами на мир смотреть, свои пока видят достаточно.

P.S. Вы вот много про здоровый образ жизни? А многому из всего этого следуете лично? А во всем ли Вы уверены, что то, что Вы знаете, именно то, что есть на самом деле (говоря проще и банальнее, уверены ли Вы в том, что то, что по Вашим представлениям полезно - действительно полезно, а то, что вредно - действительно вредно)?

(58 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]