Мрачный Панда ([info]ailuropoda_m) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-08-25 23:35:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Запретите им

Верните нам инквизицию, то есть модерацию...
Достопочтенный [info]vreditel 

Я конечно понимаю, что цитируемость и топовость мировая слава - это прекрасно. Благодаря кошельку из кожи с члена крокодила, который если погладить - превращется в чемодан фейковой розовой Биркине (оно из литвы?) и бесславно испоганеным трюфелям, лангустинам и бальзамическому уксусу (напуркуа он вообще-то там?). И кабачковые rösti оладьи - это актуально. И enfant terrible [info]talerka_ru


Но я Вас умоляю - нельзя ли вернуться к идее института срочного модерирования? Надеюсь сообщество поддержит и выдвинет кандидатуры достойных?



(105 комментариев) - ()


[info]ghyta_0gg
2009-08-25 08:37 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ну что вы волнуетесь? Ну подумаешь, фейк.
Китчен_нах их столько перевидал!
Лжеюзерам такого склада быстро надоедает выделываться -- и они либо исчезают в направлени, заданном второй частью названия сообщества, либо углубляются в первую (во всяком случае, им ничто не мешает это сделать, хотя я таких случаев не припомню) :D)))
;D

А с китчен_нахом никогда не знаешь, где вдруг выскочит любопытная инфа.
Вот а розавиньком посте кое-что членораздельное в обсуждении проскочило -- и про сезонность спаржи, и про уместность (не-уместность) применения бальзамико (опять-таки -- старого или молодого?) с креветками, и всякие технологические мелочи еще, насчет нарезки, к примеру. Да, и терминология -- что такое лангустины, наконец.
Я уж не говорю про то, что оказалось, что белые трюфели в Подмосковье водятся -- и я верю mad_crab -- с фактами у нее на пять. Ну неужели это вам не интересным показалось?
Из 7 тысяч читателей, думаю, далеко не все экспериментируют с трюфелями и лангустинами запросто (я, к примеру -- их и близко не видела -- правда, и не страдаю особо, но все-таки)-- а тут прочли (отцедив от кучи ненужного стеба и похвал сиськам и заднице автора) кое-что содержательное.

Вот про лопату и петуха действительно -- тупо и пусто, но ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Шанс-то был :)

(105 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]