Борух ([info]boruch) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-09-03 15:40:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне, Кверулянтство

Чиста уточнить про гламур, пока безвластие
Тут народ интересуется гламуром и завяз слегка в терминах. Так я хочу напомнить поразительное по меткости определение, данное не так давно неким пизданутым на всю голову ракомобразным:

...Чего-нить на два-три укуса...для людей, никогда не испытвавших чувства голода и едва ли стремящихся испытать чувство сытости.

Может я пару слов попутал, но скоро аффтар объявится и выест нам моск уточнениями определения и излияниями, что одно дело, когда продвинтуый везде и известный на весь Китчен-Нах кулинар из Единственной Развитой Страны Мира хуйню пишет о ее крутости и изячности, а совсем другое, когда какой-то неведомый никому Пархоменко из забытой Богом дыры в пространстве не знает молекулярного состава вина, которое пьет. По мне так, если есть возможность выбрать, Пархоменко куда лучше. Отсутствует этот блядский покровительственно-назидательный тон "ах, детка, я вам отвечу, хоть вы и не спрашивали".


Определение дивное, берите на вооружение, не забывайте только автора указывать, оно ревнивое. У него мало чего есть и оно это бережет как Кощей яйцо.

Этот пост не преследует целью прояснить, какова соппсно Крабу до Пархоменко, коий появляется эпизодически, говорит не с ней, и, по ее заявлениям, о ей неинтересном. Психоанализ тупых пёзд оставим их психоаналитикам.

Мне могут сказать, что я пристрастен, мне нравится Пархоменко и не нравится Краб. Да, именно так, мне нравятся люди в своем уме, а истеричек с систематизированным бредом я не очень.

Целую. Навеки ваш.



(169 комментариев) - ()


(169 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]