Ника Белоцерковская ([info]belonika) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-09-03 20:20:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне, Кверулянтство

Чиста уточнить про безвластие, пока тут гламур
Этот пост не преследует целью прояснить, каково соппсно Боруху до Краба, коея появляется эпизодически, говорит не с ним, и, по его заявлениям, о ему неинтересном. Психоанализ тупых хуёв оставим их психоаналитикам.

Мне могут сказать, что я пристрастна, мне нравится Краб и не нравится Борух. Да, именно так, мне нравятся люди в своем уме, а истериков с несистематизированным бредом я не очень.

Целую. Навеки ваша (C) ко всему тексту)

пс Специально для %товки Вредителя.
Молоко, одно яйцо, вино, уксус, тупые ножи, рыба-меч, снетки, кулебяка, фермерская курица, лангустины-белый трюфель, сицилийская кухня, резать быстро, 100 гр столетнего коньяку, гусиный жир, где хранить воблу, майонез без масла, едят ли кротов, кто такой Пархоменко, дыни и сливы, зачем у осетра жабры, купила свиную голову, золото в еде,  биск и усы перемалываем, тонкое понимание ги, сосиски из кабана, морковный джем... Вроде хватит - 50на50%  




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(236 комментариев) - ()


[info]orthrozanclus
2009-09-03 10:18 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я тоже люблю безвластие, Ника. И к гламуру неравнодушна. Приму, стало быть, участие.
Мне очень нравится Борух. Потому что он умный и (застенчиво) красивый. Я по женской части успешно трудоустроена, поэтому признаюсь без задней мысли.
Я и Краба ценю, только удивляюсь порой тому, как стремительно доктор Джекил превращается в мистера Хайда. Что это - богатство и разнообразие человеческой натуры? Синдром Туретта? Лунные затмения?
Теперь по существу.
На чужбине я больше всего скучаю по гречневой каше, антоновке и русской народной песне.
Давайте споем, Ника?
На каждую мою фразу нужно отзываться звонким анапестом:
- ну и хуй бы с тобой!
А я буду задорно вторить:
- ну и хуй бы со мной!
Начнем?
Мне не нравится слово "рецептыши", Ника. Это противное слово. Не для еды. Опарыши, Ника, натоптыши.
Ваш выход: ...
- ну и хуй бы со мной!
Мне не нравится эта еда, Ника. Эта паэйя. Эта горелая курица на бэккиных фотографиях. Я безумно люблю слово латка, но даже оно не смиряет меня с кремированной претензией на "от кюзин".
Ваша очередь: ...
- ну и хуй бы со мной!
Я терпеть не могу этот тон, эти многозначительные - и совершенно неуместные - многоточия, которые превращают и без того заурядные тексты в Беспомощное Графоманское Говно. Мне не нравятся орфографические ошибки, Ника.
Ника?
- ну и хуй бы со мной!
Мне не нравятся тучные стада Почитателей Таланта. Это не вина, Ника, это беда. Их надо куда-то прятать! Самозабвенно подмахивающих, Ника, прилично держать в собственной спальне. За ее пределами они компрометируют даже гламурных блондинок.
- ...
- ну и хуй бы со мной!
Спасибо, Ника.

(236 комментариев) - ()