Zloi Zloi ([info]zloizloi) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-10-02 10:45:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Английская кухня, Соусы, Фото

Worcestershire sauce
Настигло меня, ребяты, горе.

Кончился он, The Original Lea & Perrins Worcestershire Sauce™, купленный до 2005 года. Как известно, в 2005 году пропал Калабуховский дом концерн Хайнц перекупил марку "Lea & Perrins" у Данона и изменил дизайн этикетки. И состав.

И вот на днях открыл я бутылку с тем же названием, но с новой этикеткой, произведенную в 2009 году. Запах тот же самый, хотя может послабее. Но на вкус и на ощупь языка - это же разбой среди бела дня. Продукт разбавлен водой по крайней мере в десять раз.

Там, где раньше достаточно было одной таблетки капли, надо лить ложку. Если в старом рецепте стоит: 1 столовая ложка, то теперь надо лить полчашки. И что потом с лишней водой в соусе делать прикажете?

АПДЕЙТ:
ггг вот буржуи сволочи, по заявкам потребителей вернули таки старый соус на рынок, но под новой маркой "КЛАССИЧЕСКИЙ ГУСТОЙ" и втридорога. см пикчу



(49 комментариев) - ()

Жалкая попытка обернуть свою невежественность во всел
[info]rishat002
2009-10-06 08:29 am (local) (ссылка) Отслеживать
в глазах других. Чем, вы, собственно, пытаетесь здесь безуспешно заниматься.
1. Свою дешевую коронную провокацию типа "Деушк" углубите в то место, откуда ложат под кустик, дабы внутренне тешить свое самолюбие, а не изливать свою глупость где попало.
2. Ваша вымышленная филологически образованная родня к вопросу не имеет никакого отношения, потому как не способствует ...
3. Ученье - свет, неученье тьма ? Так во тьме и собираетесь ходить ? Пожалуйства ... только лесом ходите, дабы других не смущать своим положением.
4. Слова "ирония", "сарказм" и юмор имеют совершенно разные значения и не надо смешивать тут их и лишний раз подтверждать свою невежественность.
5. Эту дешевую провокацию можете отправить по п.1

Если обосрался, необходимо пойти и задницу подмыть, а не орать что это я так пошутила.

(49 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]