vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-11-25 13:39:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть, Фарш

котлетки в соус или подтушить?
О, что я слышу!

В каком-то русскоязычном кулинарном сообществе объявилась команда модераторов которые знают жизнь и не просто отказывают пользователям в размещении рецепта пошаговых котлеток, но еще и терпеливо разъясняют отказникам как надо жить.

http://community.livejournal.com/kitche n_nax/3627436.html?thread=119708076#t119 708076

Не скрою, приведенная цитата из переписки меня заинтересовала и мне бы хотелось услышать и узнать больше о том, что рекомендуют эти ужасные модераторы. Не стесняйтесь, рассказывайте, если сможете.



(112 комментариев) - ()


[info]diabelek
2009-11-25 03:34 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ох нифига себе какие страсти!!!! :-))))

Сьел отказал злой серый волк модератор красную шапочку девушке в публикации совершенного в своей неповторимости и нерушимости рецепта ГУРУ Оливера,который Джеймичка, который является кулинарным богом всех времен и народов, рецепты которого матери должны передавать своим детям с молоком,рецепты которого это святые образы и нерушимый пьедестал.

Пост модерировал я, чего и не скрываю. Слепое подражание всякого рода кумирам, без своего личного мнения, лично мне совершенно чуждо. Отказ я обосновал, как мне казалось доходчиво,ясно и без оскорблений. Тем более,что автор поста со мною согласилась,НО как же! каким правом? я посмел что-либо исправлять у Джейми?!

У каждого, даже самого знаменитого кулинара есть свои действительно РЕЦЕПТЫ, а есть и рецептики......

[info]fiery_ph0enix
2009-11-25 03:58 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Дело не в этом, вы тоже все перекручиваете. Этот пост вполне имел право на существование, что подтвердила уважаемая мной Элла. Вы лишь могли добавить к нему ваши рекомендации, верно? А не зарубливать на корню...Меня крайне зацепила это "нямка", с которой все и началось. На мой взгляд это было крайне невежливо.
Я специально спросила знакомых, насколько им было бы интересно прочитать рецепт с фотографиями, который в точности воспроизведен вслед за известным поваром. Получила утвердительные ответы. Ведь не все смотрят выпуски, как я. И не все читают книги. Мне рецепт показался весьма интересным. тем более - на вкус и цвет сами знаете что. Или нужно помещать именно РЕЦЕПТЫ, которые требуют нескольких часов готовки и отличаются повышенной сложностю? Но это как-то противоречит тому, что выложено в сообществе сейчас :) Я специально стараюсь выбирать для размещения довольно незамороченные в плане приготовления, но интересные рецепты.
Наверное уже достаточно всего сказано. Спасибо за внимание.

(112 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]